Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Нет Фотокамер дорожного наблюдения в SpeedCam_2011_04_25  (Прочитано 1808 раз)

Guram

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 137468

Скачал SpeedCam_2011_04_25. И обнаружил что там нет фотокамер установленных в конце моста  на выезде из города по ул.Нахимова. А также  на въезде к мосту со стороны Новосибирска сразу после знака 40 и со сторон Тимирязево как только сворачиваешь с моста направо - сразу камера. Картинку прилагая, а координат нет к сожалению.

[thumb]rusnavi.org/e107_files/public/1304001704_1490_FT0_.jpg[/thumb]
« Последнее редактирование: Май 06, 2011, 21:45:19 от M »

Guram

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Извините если не там разместил, давно меня не было у вас (нас) на форуме.

ekx71

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 152482
  • г.Стрежевой регион 70

Дык хлопцам не понятно, если камера там есть, то уж куда гнать то? А так..им объяснять бесполезно..
Раз объект контролируют- значит со всех сторон, ток дислокацю машин ДПС меняют!
Lenovo IdeaTab A2107+SG Tab4

Navitel_5.0.3.99\9.3|CG\GN8 And4.0.3\4.4.2

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Онлайн Онлайн
  • ОЗТ: 395073

Я там на днях специально проезжал очень медленно, смотрел в оба глаза. Не камер, ни знаков с ограничением 40 не увидел, там только 60 где-то стоит и рекомендуемая 40. Может конечно что-то просмотрел. Но по идее (ежели я ничего не пропустил) там спокойно можно 60 ехать.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

hry777

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 168187
  • г. Томск
    • sergey.starenchenko.ru

камеры есть
а вот ограничений скорости там, действительно, нет

captan000

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 421819

Ехай 60, но камеры есть, они срабатывают на каждый проезжающий автомобиль, видимо контролируют и записывают въезд - выезд.
Texet 505 Navitel 3.2.6.3594 (license), Ozi CE, Garmin XP.

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 274862

Так камеры могут работать не только на скорость, но и на выявление номеров за которыми должки имются...

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Онлайн Онлайн

Действительно камеры там есть (сегодня съездил посмотрел). скорее всего serg прав. Можно внести с ограничением 60 км/ч.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Guram

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Как ограничение 60, со стороны Нахимова на мост везжаете знак 40 а после перекрестка нет, значит знак не отменяется, вы что правил а забыли? Еще раз проверьте, а со стороны Новосиба то же самое, а с Тимерязево на мост так же знак сорок, но потом сворачиваешь с моста типа перекресток но под вопросом? Внимательнее парни правила повторите иле мне пора по новой сдавать , в чем я сомневаюсь!!!

Guram

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Да еще камеры подвешены и установлены стационарно.

captan000

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 421819

Со стороны Нахимова при въезде на мост знак 40 рекомендуемая скорость. Повторяйте правила. И знаки при въезде в город смотрите внимательнее тоже рекомендуемая скорость.
Texet 505 Navitel 3.2.6.3594 (license), Ozi CE, Garmin XP.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Онлайн Онлайн

Я вот тоже дважды ездил смотрел, что-то только рекомендованные сороковки увидел. Хотя допускаю что что-то мог просмотреть.

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 21.