Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: удалили навигацию в texet tn 300, требуется помощь в восстановлении  (Прочитано 11275 раз)

timon8903

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

ребят помогите,такая проблема нарисовалась- в общем отец захотел обновить навител с 3.5 на 5.0,навигатор texet tn 300,доверился незнающему чуваку,короче тот ему все что было в навигаторе удалил,т.е полностью все папки старой версии навитела,и закинул папку с навител 5.0,естественно навигация перестала работать и вообще запускаться,так вот подскажите как можно вернуть всю эту структуру каталогов и вообще старую версию навитела?написал в техподдержку навител,но пока ответа нет
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2011, 17:50:36 от timon8903 »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 429860

Саму копию флешки народ, у кого подобный девайс думаю скинет, но ключ только через поддержку навитела, а это порой не очень быстро. Плюс придётся предоставить доказательства (например фото).
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

timon8903

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

имеется в виду activation key?я так понимаю он разный для каждого навигатора?

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 429860

Ключ индивидуален под ID флеш памяти используемой навигатором. Причём ID в "домашних условиях" не меняется. Поэтому на него и завязывается регистрация Навитела.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Rаdоn

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 212895
    • radon.gorod.tomsk.ru/

Цитата: timon8903

ребят помогите,такая проблема нарисовалась- в общем отец захотел обновить навител с 3.5 на 5.0,навигатор texet tn 300,доверился незнающему чуваку,короче тот ему все что было в навигаторе удалил,т.е полностью все папки старой версии навитела,и закинул папку с навител 5.0,естественно навигация перестала работать и вообще запускаться,так вот подскажите как можно вернуть всю эту структуру каталогов и вообще старую версию навитела?написал в техподдержку навител,но пока ответа нет

Значит так. если удален только навител, то восстановить теперь его очень легко при наличии лицензионного номера. скачиваешь с сайта navitel.su дистрибутив подсвой аппарат. регистрируешься там же на сайте и добавляешь в УСТРОЙСТВА свой навигатор. Указав ID номер навигатора (он высвечивается после установки навитела при первом запуске), и лицензионный номер тут же можешь скачать файл активации. Помещаешь его в каталог navitelcontent\license и все должно заработать. Для установки навитела подключай навигатор к компу при установленной программе activesync. через эту программу можно установить навител прям с компа.
Вован

timon8903

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

удалено все под чистую,при подключении к компу открываю съемный диск-ни одной папки или файла,при этом показывает что все заполнено,я так понял что там лежит карта россии,наверно она шла вместе с навигатором,хотел форматнуть-пишет что диск защищен от записи

timon8903

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

что то не нашел на сайте навитела дистрибутива-тока для мобильных платформ

Rаdоn

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
    • radon.gorod.tomsk.ru/

Цитата: timon8903

что то не нашел на сайте навитела дистрибутива-тока для мобильных платформ

имееешь аську ? давай номер
Вован

timon8903

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

к сожалению нет,есть тока скайп

Rаdоn

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
    • radon.gorod.tomsk.ru/

давай скайп
Вован

timon8903

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

логин-timon8903090
почта-timon8903090@mail.ru

timon8903

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

в общем синхронизировал устройство с компом через activesync,есть ли разница куда кидать дистрибутив с навителом 5?я кинул в папку resident flash-однако ничего не произошло,навигация не запускается

vev1980

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 859625

мож у тябя путь указываеться?

Explay PN-445 Navitel 3.2.6.3676 CG 5.0.401

timon8903

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

можно ли как то восстановить лицензионный номер навитела,кто зшает?

Rаdоn

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
    • radon.gorod.tomsk.ru/

вообщем я уже в сути проблемы разобрался. главное, что нет лицензионного ключа. восстановитьнавителна навигаторе не проблема, а активировать его - без документального подтверждения факта покупки не удастся.
Вован

timon8903

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

из документов на навигатор отец нашел гарантийный талон,инструкцию и лицензионный договор,в принципе все документы лежали в коробке,карточки не было,он не помнит давали ли ему вообще эту карточку,есть ли смысл обращаться туда где покупали навигатор?и могут ли что нибудь сделать в сервисном центре как вы думаете?

Kobbi

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 82935

А пробовал прогами которые файлы удаленные восстонавливает? Я так уже пару раз восстанавливал.

timon8903

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

в общем мне выслали дистрибутив с навителом 5,я его разархивировал,там есть exe файл навител,но он не запускается-винда пишет что файл не является приложением win32,устройство синхронизировано через activesync

Kobbi

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 82935

Активсинк это всего лишь способ соединения с компом. А если виндоус у вас стоит хр то винда сама не умеет распозновать активсинк. В настройках навика должна быть настройка усб режима и надо выставить режим стораж девайс. А лучше вообще ничего пока на него не копировать пока а прочитать сообщение что я написал в личку. Если тудасюда гонять файлы шансы восстановить ключ станут небольшими.

vikulov64

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

1создай на карте памяти папку,назови её MobileNavigator туда копируй навител,2 найди навител ехе,переименуй MobileNavigator ехе.  3перезагрузи.пробуй

timon8903

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

спасибо,заработало

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 22.