Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Только один день - 8 марта! Версия СитиГид для iPhone с “пробками” за 1$.  (Прочитано 881 раз)

Digimedia

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 529721

Весенний GPS подарок от СитиГид! Версия для iPhone с “пробками” всего за 1$!

Только один день в честь весеннего праздника 8 марта компания ООО “МИТ”, разработчик популярной GPS программы “СитиГид”, снижает цену на версию ”2 Столицы” для iPhone.

В течении всего праздничного дня в магазине Apple Store данная версия будет доступна всего за 1$.

Скачайте программу позволяющую не только точно узнать о “пробках” в мегаполисах, но и позволяющую не тратить своего драгоценного времени попадая в них.

Программа так же обладает возможностью самостоятельной корректуры карт, оповещения других пользователей о камерах контроля скорости, засадах ДПС, произошедших ДТП, опасных участках дороги и многими другими функциями.

Полностью текст релиза читайте здесь.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от Rufo »
Texet TN-705, Navitel 3.2.6 XXL Licensed

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 274862

Если отбросить отсутствие iPhone, то версия "2 столицы" мне в Томске и бесплатно ненужна.

Digimedia

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 529721

to serg: людей много, потребности у всех разные. Если каждый, кому новость не интересна, будет об этом писать, тема заполнится флудом. Ситигид позволяет использовать и неофициальные карты - например наши. Работают ли они на айфоне - не знаю, может быть, кто-нибудь попробует и расскажет.

P.S. Айфона нет, в столице(ах) бываю раз в пятилетку, но думаю, новость о лицензии за один бакс будет кому-то интересна.

P.S.S. C Ситигидом никак не связан. :)
Texet TN-705, Navitel 3.2.6 XXL Licensed

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 274862

незачтите за флуд мои высказавания. Я нисколько не против подобных новостей, высказал только моё личное мнение, которое может быть и неверным. Буду рад если эта новость поможет кому-нибудь приобрести программу со скидкой.

Alex999

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 2533
Texet 505 А5 & iPhone 4G 16G

Rufo

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 24258
  • Шарыпово.

Цитата: Digimedia

Работают ли они на айфоне - не знаю, может быть, кто-нибудь попробует и расскажет.

Платформа не имеет значения.

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.