Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Помогите разобраться с навигационной системой!  (Прочитано 1132 раз)

max10

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Привет! Хотелось бы узнать мнение специалистов по поводу навигационной системы. Недавно узнал, что на Рамблере появились новые карты от «Прогорода» http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?14/16/60  Судя по описанию, система имеет плюсы, особенно порадовало то, что есть информация о пробках на дорогах. Но, из-за моей недостаточной компетенции в этом вопросе мне неясно – можно ли эту систему поставить на навигатор? А если можно, то где ее взять? Большое спасибо!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от Rаdоn »

Rаdоn

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 212895
    • radon.gorod.tomsk.ru/

max10
если твой навигатор с GPRS/EDGE (проще говоря подключение к интернету) - то можно.
Вован

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 274862

Предлагаю тему в топку, пользователя забанить - чистая реклама. В гугле по названию темы нашёл ещё два форума с этим "вопросом". Всё слово в слово и пользователь тот-же с идинственным сообщением.
Что касается систему, то уменя через "мозиллу" ничего неоткрылось. На днях узнал, что "прогород"ом можно пользоваться бесплатно, если им треки отсылать каждый месяц. Если там Томск, ходябы точкой, незнаю, на форуме обещают в ближайшее время карту Кемерова.

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 523321
  • Томск
    • rusnavi.org/

Вот вроде как карта Томска из прогорода http://maps.rambler.ru/?iyCRj
Xiaomi Redmi Note 3 Pro / Mitac Mio A-502 (WM6+NN XXL) / Google Nexus 4 / Google Nexus 7 LTE (Ведроид + NN + osmand) / Holux M241
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P. УКВ/КВ "UB9HBD": Baofeng UV-3R Mark II / Baofeng UV-5R.

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 274862

Евгений, у меня возможно какого-нибудь плагина нехватает для просмотра (по ссылке пустая рамочка).

Rаdоn

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 212895
    • radon.gorod.tomsk.ru/
Помогите разобраться с навигационной системой!
« Ответ #5 : Февраль 01, 2011, 21:06:24 »

это на сайте может и есть, а вот на КПК ПРОГОроД такой карты еще нет/ ОЙ! Однако я не прав. есть и томская карта. завтра покатаюсь. посмотрю
Вован

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.