Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кто-нибудь знает, как и чем редактировать карты с расширением .dim?  (Прочитано 1375 раз)

Denis987

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 631177

Кто-нибудь знает, как и чем редактировать карты с расширением .dim? У нам на работе развернута навигационная программа слежения за соблюдением расписания пассажирских перевозок, с картой, насовсем верной, хотелось бы подправить. С меня пиво или кто что любит)))
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от Denis987 »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Вообще расширение *.dim это Adobe Dimensions, так же с ним работают Microsoft Visual Studio .NET и Adobe Dimensions TryOut. Это информация из нета, сам не проверял. Ещё нащёл, что открывают этот формат XMap Symbol File (Delorme) и AutoCAD Dimension File (Autodesk, Inc.). Но опять же не проверял.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

hry777

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 168187
  • г. Томск
    • sergey.starenchenko.ru

скорее всего XMap Symbol File (Delorme)
они как раз с навигацией и картами связаны

Denis987

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Так а я пробовал Microsoft Visual Studio .NET, итог, набор символов в столбик, типа закодировано чтоли или динамичные данные какие то, попробую что посоветовали)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Ну как успехи? Получилось? Если нет, тогда выложи файл и общими усилиями поковыряем его думаю.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Denis987

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Чего то нифига не выходит, тока цыфры вылазят и все,http://hdd.tomsk.ru/file/cxgxecuz мне б карту увидет и возможность ее подрисовывать, предложение про пиво или кто-что любит в силе)))

Denis987

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Не могу найти Adobe Dimensions может у кого есть, поделитесь... пажаласта

hry777

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 168187
  • г. Томск
    • sergey.starenchenko.ru

сомневаюсь, что тебе нужен Adobe Dimensions
все-таки, ближе к теме это XMap
http://shop.delorme.com/OA_HTML/DELibeCCtpSctDspRte.jsp?section=10700&minisite=10020

Denis987

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

XMap блин, эту тоже не могу выцепить.... что ж так не везет то, и как с этим бороться

Denis987

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Достал Adobe Dimensions 3.0  ругается неправильный формат, ищу XMap, как она точно называется?

konst

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн

Называется она XMap 7 GIS, производитель ее delorme
Ссылок в сети очень мало. Можете попробовать заказать триал, прикинувшись крутой компанией и заполнив форму тут: http://www.delorme.com/xmap/trial/default.htm

Denis987

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо))) Прикинулся, качаю, 1,5 Гб балин, поставил на закачку, интересно, загрузится или нет???

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.