Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Загородный поселок ''Снегири''  (Прочитано 718 раз)

Polevchuk

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 41691
Загородный поселок ''Снегири''
« : Ноябрь 08, 2010, 18:46:23 »

75880
75881
75882
треки
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от M »

Polevchuk

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 41691
« Ответ #1 : Ноябрь 08, 2010, 18:48:04 »

я просто не знаю что надо делать просто по улицам ездил которые строят

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
« Ответ #2 : Ноябрь 09, 2010, 09:24:17 »

А с чего он стал Снегири? Этот "загородный посёлок", а точнее коттеджый посёлок в лесу, который строят себе власть имущая используя весьма интересные новые технологии (этакий хайтек посёлок). Причём там постоянно возникают споры с археологами, так как стройка идёт на месте, вроде как где есть большое количество исторически значимых мест и при стройки культурный слой повреждается постоянно. Многие говорят, что археологи просто хотят срубить бобла. Во общем не знаю кто там прав кто виноват. Сначала было рабочее название Кайдаловка, потом переименовали во Владыкино, слышал что есть название за глаза Говнюкино (это наверно от любви нашего народа наших чиновников), но никогда не слышал про Снегери. На днях уточню у тех людей которые там строят и документы на руках имеют.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
« Ответ #3 : Ноябрь 11, 2010, 21:56:53 »

Уточнил, действительно переименовали в Снегери. Как дойдут руки исправлю.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 20.