Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Неверно рисуется маршрут с Сибирской на Красноармейскую  (Прочитано 745 раз)

valry

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 491765

С Сибирской на Красноармейскую налево.
Предлагает повернуть направо, доехать до Петропавловской, развернуться и ехать обратно.
Вот картинка
Пакет доступен по ссылке: http://disk.tom.ru/fsjndc3
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 11:05:43 от M »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Так там же знак весит! Может конечно ошибаюсь, но уже где-то обсуждали что там поворот налево запрещён, поэтому так и прокладывает!

P.S.: Вот здесь обсуждалось!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

hry777

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 168187
  • г. Томск
    • sergey.starenchenko.ru

замечание верное
с сибирской налево на красноармейскую можно

SFINX_

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1

C Сибирской налево на Красноармейскую можно, как и с Алтайской налево на Красноармейскую можно.
Нельзя с Красноармейской налево на Алтайскую и с Красноармейской на лево на Сибирскую.
Navitel NX 5200/Навител Навигатор 3.2.6/Toyota Corolla

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Вроде люди писали о предписывающем знаке прямо и направо, если я ничего не путаю. Кто там будет уточните.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

bornfree

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 147289

Нету там знака. Он был раньше, до изменения схемы движения. В данный момент левый поворот с Сибирской на Красноармейскую разрешён.

Весь Мир поделим на квадраты!

valry

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 491765

Цитата: M.F.

Так там же знак весит! Может конечно ошибаюсь, но уже где-то обсуждали что там поворот налево запрещён, поэтому так и прокладывает!

P.S.: Вот здесь обсуждалось!

Если бы там знак был, я бы не писал! :-)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Исправлено (не мной :)).

Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 21.