Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Убил навигатор нужна помощ!!!  (Прочитано 1136 раз)

Тропик

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • c-horizont.blogspot.com/
Убил навигатор нужна помощ!!!
« : Октябрь 19, 2010, 15:55:15 »

Коллеги, так случилось что убил свой навигатор Garmin e-trex legeng hcx  - раздавил экран. Нужен экран или убитый навигатор-донор. Откликнитесь пожалуйста у кого есть убитый и не жалко его. Заранее признателен.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от Тропик »

a718

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 192300
« Ответ #1 : Октябрь 19, 2010, 18:40:46 »

Попал
сходи в сервис ( графт сервис) мастер андрей   и че за "попа " то нужна чтоб у легенды экран раздавить ?
Походу придется заказывать дисплей .
Гармины в принципе не убиваемы ! ( историю в студию )
Нормальные герои всегда идут в обход !

Тропик

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • c-horizont.blogspot.com/
« Ответ #2 : Октябрь 19, 2010, 19:27:29 »

Пришел из ебеней усталый в усмерть (на охоте дело было), вышел к машине, начал раоблочаться и укладывать вещи в машину, и дернул меня хрен навик положить на колесо. Тронулся , и что то меня толкнуло, а навигатор то где. Остановился отъехал то всего метр. Но этого было достаточно. Навик лежал мордой в грунт. переехал я его. Включается, заводится, трек пишет, на комп все считывается, подсветка работает, а экран раздавлен.
Вот и ищу тушку донор. Обратился в сервисный центр, те говорят мол чувак - гармены не ремонтируем, но в негароантийных случаях когда экран раздавлен или там порты сгорели, отсылаем в Москву, оттуда приходит нулевый новый, и ты мол его забираешь с гарантией за 40 процентов. БЕда в том, что у меня сейчас с деньгами совсем напряг и этот в общем то неплохой вариант мне не подходит. Най ти бы экран или навик неисправный с целым экраном, я бы и сам все сделал, руки растут откуда нужно, с головой тоже все в порядке (не считая сегодняшнего помутнения рассудка и блин как меня угораздило на колесо его положить), в прошлом электронщик. ДУмаю справился бы. А Андрей в каком городе? Я в Омске.

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 22.