Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Изменена организация дорожного движения на круговом пересечении пр. Мира - ул. Смирнова.  (Прочитано 640 раз)

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 523321
  • Томск
    • rusnavi.org/

Изменена организация дорожного движения на круговом пересечении пр. Мира - ул. Смирнова. На подъездах к перекрестку установлены дорожные знаки "Круговое движение" в сочетании со знаками "Уступите дорогу" и "Направление главной дороги". Водители, находящиеся на круговом перекрёстке, теперь пользуются преимуществом перед водителями, заезжающими на этот перекресток.
В связи с изменениями в Правилах дорожного движения РФ, которые вступят в силу с 20 ноября 2010 года, ещё на нескольких перекрестках с круговым движением в г. Томске также изменится организация дорожного движения. О сроках мы сообщим дополнительно. Рекомендуем водителям при проезде привычных им перекрестков всегда внимательно смотреть на дорожные знаки.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от Vodynoy »
Xiaomi Redmi Note 3 Pro / Mitac Mio A-502 (WM6+NN XXL) / Google Nexus 4 / Google Nexus 7 LTE (Ведроид + NN + osmand) / Holux M241
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P. УКВ/КВ "UB9HBD": Baofeng UV-3R Mark II / Baofeng UV-5R.

Самоделкин

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 11927

С этим изменением организации попал вчера в совершенно идиотскую ситуацию.
Подъехал к кольцу со стороны Каштака. Постоял на светофоре у пешеходного перехода, все дружно поехали, подъезжаем к кольцу. Остановился я один. Дружный поток машин сигналя и объезжая меня, даже не притормозил. А те, кто на кольце,  стоят, пропускют их. Часть несмело поехала, когда я мигая светом и тыча рукой в знаки показал, что пропускаю их. Но тут подъехала со светофора вторая партия машин. Поскольку они также неслись, не обращая внимание на знаки (стадный инстинкт, однако) я оказался отсечёным вновь остановившимся потоком кольца. Всё повторилось снова. В общем, еле уехал.

ias

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 110158
Оказывается, всё получается, если попробовать!

Vodynoy

• Старейшина
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 27687

На прикол похоже надо вставать до конца ноября,скоро день жестянщика,похоже дешевле подождать пока привыкнут!

Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 21.