Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: магазин ПортаМир: СКИДКИ на навигаторы для членов GPS-клуба  (Прочитано 2025 раз)

EugeneD

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • portamir.com/

Специально для членов GPS-клуба предлагаем интересные условия покупки навигаторов. А именно:

- Туристический Garmin и эхолоты скидка 10%, за исключением "желтенького" eTrex H (официальная поставка, русский язык в приборе и инструкции, Российская гарантия 1 год)
 - Автомобильные навигаторы с Навителом скидка 5%, все карты уже на борту

Например, цены (уже со скидками):

Garmin Dakota 10   _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _  9 000 р.
Garmin Dakota 20 Комплект с картами ДР6  _ 12 240 р.
Garmin Oregon 450 Комплект с картами ДР6 _ 15 390 р.
Garmin Oregon 550 Комплект с ДР6 _ _ _ _ _ 20 700 р.
Garmin E-Trex H  _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _  4 580 р.
Garmin E-Trex Legend HCx _ _ _ _ _ _ _ _ _  8 460 р.
Garmin E-Trex Vista HCx  _ _ _ _ _ _ _ _ _ 10 791 р.
Garmin GPSMAP 62S  _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 15 930 р.
Garmin GPSMAP 78S  _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 15 030 р.
Garmin GPSMAP 62 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 12 240 р.
Garmin GPSMAP 78 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 12 870 р.

teXet 300  _ _ _ _ 3 325 р.
teXet 507 A5 _ _ _ 4 750 р.
Navitel NX5300 _ _ 9 490 р.

По наличию: самое популярное всегда держим в наличии с небольшими перерывами связанными с доступностью товара и периодичностью закупок.
Чего нет -- под заказ в течение 4-10 дней.

Что нужно чтобы получить скидку?
Предъявить в магазине код "73B-58F", или распечатать это сообщение, и ваш Никнейм на этом форуме.
Срок действия этого кода: до 25 декабря 2010 года.
ПортаМир, Томск, ул. Учебная, 37А www.portamir.com

Если есть вопросы по приборам, навигации -- отвечу здесь или в личке.
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2010, 16:07:06 от Rufo »

aviator

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 12

покажите код
летаю.

hry777

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 168187
  • г. Томск
    • sergey.starenchenko.ru

а в чём цимус у Navitel NX5300, чтобы его за 9,5 тыр брать?

EugeneD

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • portamir.com/

Цитата: aviator
покажите код

код должен быть виден всем залогиненым пользователям.
если не видно -- скажите пожалуйста, разберемся

EugeneD

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • portamir.com/

Цитата: hry777
а в чём цимус у Navitel NX5300, чтобы его за 9,5 тыр брать?

Честно говоря, себе я бы взял xDevice Imola HD. Однако и Navitel 5300 люди довольно активно берут, кого-то шильдик "Navitel", видимо, подкупает, ну и плюс у него встроенный модуль GSM, вставляете сим карту и получаете в приборе интернет, смс, пробки (там где есть по ним информация).

ias

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 110158

Не виден, в рамочке:
СКРЫТО - АВТОРИЗУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ И ОТВЕТЬТЕ ДЛЯ ПРОСМОТРА

После ответа появляется в рамочке код.
Таким образом, кому нужен код, должен написать ответ в этом сообщении.
Оказывается, всё получается, если попробовать!

Rufo

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 24258
  • Шарыпово.

А мне скидку зажали, впрочем пофиг, я не себе навик брал :-)

EugeneD

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • portamir.com/

Цитата: Rufo

А мне скидку зажали, впрочем пофиг, я не себе навик брал :-)

Скажите в личку в какой день и что брали. Навик хоть и не себе брали, деньги верну вам :-)

По идее, такое могло произойти в первый день действия акции: вечером разместил эту тему а утром на работу опоздал...

А если, вдруг, не в первый день -- тем более нужно уточнить и разобраться, кто и по каким основаниям зажал!

Пожалуйста, сообщите мне информацию...

dizge

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 31873

Это конечно хорошо,но я купил второй навик сестре техет 507 А5 дешевле в ДНС чем сдесь со скидкой. Кстати перед покупкой сравнивал цены в вашем гамазине, но увы, у вас он дороже )
TeXet 507 Atlas V

Nord

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

ДНС- это что ?

dizge

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 31873

О как, не думал что народ может не знать. Ссылку в теме давать не буду, дабы не подумали что реклама. В личку отправлю
TeXet 507 Atlas V

Rufo

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шарыпово.

Цитата: EugeneD

Скажите в личку в какой день и что брали. Навик хоть и не себе брали, деньги верну вам :-)

По идее, такое могло произойти в первый день действия акции: вечером разместил эту тему а утром на работу опоздал...

А если, вдруг, не в первый день -- тем более нужно уточнить и разобраться, кто и по каким основаниям зажал!

Пожалуйста, сообщите мне информацию...

Не надо ничего возвращать, ни с кем не надо разбираться. Покупка была ДО начала акции (1-2 сентября). Сори за маленькую дезу.
Зашёл, выбрал навик, спросил у парней, существуют ли какие нибудь скидки для модеров GPSClub.Tomsk. Получил "фигу с маком" в ВЕЖЛИВОЙ форме :-)
Вот соберусь себя любимого отоварить, тогда и поторгуемся...
Удачного бизнеса!

p.s. Заказчик доволен как слон. И навиком и нашими картами :-)

Rufo

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шарыпово.

Опять попросили купить в Томске навик. Т.к. не для себя, желания рыскать в поисках по Томску как савраска никакого, да и инет штудировать в подборе тоже.
Отсюда вопрос, что к концу месяца можно будет у вас купить с экраном 4-5", 128 ОЗУ, минимум 500МГц проц. ПО Navitel.
Желательно видеовход и возможно кариес.
Хорошо если из линейки xDevice ну или любой другой, просто у xDevice понравился экран - качество картинки, отклик тача. Простота "разлочки".
"Клиент" хочет ещё встроенный антирадар, но постараюсь отговорить, т.к. это фича чистокровных китайцев :-)

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск

...желания рыскать в поисках по Томску как савраска никакого, да и инет штудировать в подборе тоже.

Всё, что можно выиграть от такой суетни, 50 - 100 рублей. Согласитесь, сомнительный плюс за потерю поддержки официальным дилером нашего клуба. Да и народная мудрость напоминает - скупой платит дважды.
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

Rufo

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шарыпово.

Цитата: SM

...желания рыскать в поисках по Томску как савраска никакого, да и инет штудировать в подборе тоже.

Всё, что можно выиграть от такой суетни, 50 - 100 рублей. Согласитесь, сомнительный плюс за потерю поддержки официальным дилером нашего клуба. Да и народная мудрость напоминает - скупой платит дважды.

Вообще не понял о чём ты :-) На экономию ЧУЖИХ денег мне вообще плевать.
Я имел в виду, будет ли к концу месяца в наличии какой нибудь навик подходящий по характеристикам.  Приехал - взял.  Может у них поступление ожидается, а то из первого поста и выбирать нечего, одни гармины.
У нас нормальный навик не купить, не возят. То, что есть - для ну очень не притязательного пользователя.

EugeneD

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • portamir.com/

Цитата
Это конечно хорошо,но я купил второй навик сестре техет 507 А5 дешевле в ДНС чем сдесь со скидкой. Кстати перед покупкой сравнивал цены в вашем гамазине, но увы, у вас он дороже )

Тексет недавно снизил рекомендованные цены. Если у нас были цены выше -- это старые партии.
507 модель на 5м атласе у нас в розницу стоит 4190 минус ваши 5%.

Цитата
Отсюда вопрос, что к концу месяца можно будет у вас купить с экраном 4-5", 128 ОЗУ, минимум 500МГц проц. ПО Navitel.
Желательно видеовход и возможно кариес.

К концу месяца сложно загадывать. Стараемся держать в наличии все популярные модели  xDevice, texet и Navitel.
С видеовходами сейчас засада. Не могу порекомендовать модель, у которой был бы видеовход и все остальное было в порядке.
Из рекомендуемых:
4990 новый xDevice Indianapolis HIT на 5м атласе с FM трансмиттером, синезуба нет (для клубовцев 4300)
6990 xDevice Imola HD 5" экран 800х480, блютуз
Оба быстрые, памяти хватает.

Завтра еще приходят тексеты 700, 507, 650. Тоже можно посмотреть, хотя 700 и 507 теоретически не проходят по условию 128 мб оперативки, хотя, в тормозности замечены особо не были.

Если какая-то модель нужна -- всегда есть возможность отложить ее на какое-то время. Дайте знать...

Rufo

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шарыпово.

Цитата
Если какая-то модель нужна -- всегда есть возможность отложить ее на какое-то время.

Нет, спасибо, бронировать ничего не буду, т.к. "клиент" может отказаться и я буду крайним :-) Приеду - позвоню в магазин. Будет -так будет.

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 22.