Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Одностороннее дввижение на улице алтайская г.Томск  (Прочитано 650 раз)

Kobbi

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 82935

Нововведение, для того чтобы повернуть с красноармейской на алтайскую налево тепеь надо повернуть направо на алтайскую, затем налево на тверскую потом налево на сибирскую, пересекаем прямо красноармейскую, поворот на лево на петропавловскую ну и поворачиваем направо на алтайскую. Вот.
Кирпич повесили на перекрестке алтайская красноармейская при повороте налево с красноармейской.

Все это описано как я ехал со стороны фрунзе.
Не знаю как еще описать голова не варит...
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2010, 13:18:13 от M »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Я так понял, вот здесь кирпич на Алтайской, то есть нельзя ни с Красноармейской повернуть, ни прямо по Алтайской проехать, так?

Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Стал править граф, обнаружил непонятную настройку, разве по Сибирской прямо, через Красноармейскую проехать нельзя?

Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

ias

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 110158
Оказывается, всё получается, если попробовать!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

to ias
Это я уже понял :) Мне не понятно почему сейчас стоит ограничение по Сибирской прямо?

ias

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 110158

M.F., это скорей всего ошибка. Промахнулись узлом. Вместо Алтайской поставили по Сибирской.
Оказывается, всё получается, если попробовать!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Ок, понял, тогда сейчас всё подправлю. Эту тему закрываю, продолжаем в теме на которую дал ссылку!

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 20.