Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Неправильная маршрутизация на перекрестке Крылова-Батенькова-Пионерский  (Прочитано 599 раз)

Victor Sudakov

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 23455
    • vas.tomsk.ru/

Если проложить маршрут например от Фрунзе 20 до Р.Люксембург 73, то на перекрестке Крылова-Батенькова навигатор предложит повернуть направо. Человек, не знающий город, неизбежно свернет направо на Батенькова к Аптекарскому мосту и сойдёт с маршрута. И схема перекрёстка вводит в заблуждение.

Атлас ASNP_1.4_11.09.2010_Navitel_v3.2.6.rar, проблема 100% воспроизводится в т.ч. в режиме симуляции.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от M »
PGP key fingerprint = 10E3 1171 1273 E007 C2E9  3532 0DA4 F259 9B5E C634

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Уточни, в каком месте подсказка не верная и как нужно сделать, а то я что-то запутался:

Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 523321
  • Томск
    • rusnavi.org/

При спуске с ул.Крылова на пер.Батенькова она не видит, что есть поворот налвао, т.к. он там сглажен.
Могу сам поправить вместе со светофором на Елизаровых, но файл сейчас занят.

Xiaomi Redmi Note 3 Pro / Mitac Mio A-502 (WM6+NN XXL) / Google Nexus 4 / Google Nexus 7 LTE (Ведроид + NN + osmand) / Holux M241
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P. УКВ/КВ "UB9HBD": Baofeng UV-3R Mark II / Baofeng UV-5R.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Сейчас освобожу, через минут 15-20. Светофор правда уже внёс :)
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 523321
  • Томск
    • rusnavi.org/

Поправил, надо будет проверить в следующей бетке....
Xiaomi Redmi Note 3 Pro / Mitac Mio A-502 (WM6+NN XXL) / Google Nexus 4 / Google Nexus 7 LTE (Ведроид + NN + osmand) / Holux M241
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P. УКВ/КВ "UB9HBD": Baofeng UV-3R Mark II / Baofeng UV-5R.

Victor Sudakov

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 23455
    • vas.tomsk.ru/

Цитата: M.F.

Уточни, в каком месте подсказка не верная и как нужно сделать, а то я что-то запутался:

Ты просто проедь в режиме симуляции от Фрунзе 20 до Р.Люксембург 73, как я написал, и всё станет понятно.
PGP key fingerprint = 10E3 1171 1273 E007 C2E9  3532 0DA4 F259 9B5E C634

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Цитата: Victor Sudakov

Цитата: M.F.

Ты просто проедь в режиме симуляции от Фрунзе 20 до Р.Люксембург 73, как я написал, и всё станет понятно.

Уже всё исправлено и выложено в виде бета карт, проверяй в зоне трекеров!

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.