Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: помощь нужна )  (Прочитано 1566 раз)

Yuriy_82

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 2010
помощь нужна )
« : Август 30, 2010, 19:10:08 »

Люди добрые, подскажите пожалуйста, существует ли детализированная ( подробная)  карта колпашевского района ( прилегающие деревни с названиями улиц, и нумерацией домов )  для гармина?  просто почитав комменты форума, некоторые люди вроде как занимались построением карт для данного района .., сам проживаю в поселке " чажемто"  , хотелось бы иметь карту ..))

ззаранее благодарен за ответ ! ))
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от Yuriy_82 »

СергейК

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 139789
  • г. Новосибирск
помощь нужна )
« Ответ #1 : Август 30, 2010, 19:15:50 »

А эти не пойдут? http://rusnavi.org/download.php?view.528

PortableCDBox

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 49648
помощь нужна )
« Ответ #2 : Август 30, 2010, 19:25:19 »

Проживающие в Чажемто могут внести посильный вклад в отрисовку любимого района путем активного сотрудничества с данным ресурсом в виде записанных треков по любимым улицам и иной присланой полезной информации/ В идеале, занявшись самостоятельно отрисовкой родных окреснстей :D
xDevice Imola HD(WinCE 6.0), Navitel 5.0.3.77  + SAS4WinCE + OZI
Android устройства с лиц. Навителом

Yuriy_82

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
помощь нужна )
« Ответ #3 : Август 30, 2010, 19:43:21 »

PortableCDBox дело в том , что я еще в этой сфере деятельности новичек, но освоив правила, и , собственно сам наигатор, постораюсь записать, и выложить максимальное колличество треков, дабы помочь картостроителям сделать полезное, и нужное не только для меня, но и для всех, кто в этом заинтересован! ))

AlexM

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 424443
помощь нужна )
« Ответ #4 : Август 30, 2010, 19:47:36 »

для гармина карты делаются гораздо реже чем для навитела
но всетаки делаются, из тавоже исходника, делитесь треками и другой иформацией по интереующим вас местам, что сможе то добавим  и в будущем получите карту с исправлениями
Explay-430/Navitel/Toyota Corolla/Tomsk

Yuriy_82

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
помощь нужна )
« Ответ #5 : Август 30, 2010, 21:45:05 »

СергейК   наверное пойдут, вот только нужен наверное ключь разблокировки продукта, а где его взять? ((

СергейК

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 139789
  • г. Новосибирск
помощь нужна )
« Ответ #6 : Август 30, 2010, 21:56:58 »

Цитата: Yuriy_82

СергейК   наверное пойдут, вот только нужен наверное ключь разблокировки продукта, а где его взять? ((

Так там же написано: за ключами и с вопросами ко мне . Только для Трекеров!
То есть если у вас есть статус трекера, то обращайтесь в личку к a718 http://rusnavi.org/e107_plugins/pm/pm.php?send.3

Yuriy_82

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
помощь нужна )
« Ответ #7 : Август 30, 2010, 22:25:06 »

уже написал ему, спасибо за помощь ))    а статус трекера я только сегодня получил )

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск
помощь нужна )
« Ответ #8 : Август 31, 2010, 10:19:34 »

to Yuriy_82
Для карты посёлка Чажемто не хватает названий улиц, описания их покрытия и номеров домов. Также, отмечены не все магазины и прочие выдающиеся объекты.

Я же уже со всеми подробностями ответил вам в личку на все заданные здесь вопросы. Даже вырезку из карты приложил чтобы было на чём помечать. Это уже по второму кругу пошло.

Если вы хотите получить готовую карту не шевельнув со своей стороны даже пальцем, то пользуйтесь облегчённой версией. Она выложена в свободное скачивание в файловом разделе нашего сайта.
Если же хотите более подробный вариант, то обратите внимание на такой аспект - здесь абсолютно никто не работает на зарплате, все участники создают карты в свободное от работы время. На голом энтузиазме, затрачивая свои время и силы. Поучаствуйте в создании и будет вам подробный вариант на только Чажемта с Колпашевым, но и всей остальной Сибири впридачу.

А изображать из себя слепоглухонемого не рационально. По крайней мере, у нас.
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

Yuriy_82

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
помощь нужна )
« Ответ #9 : Август 31, 2010, 10:37:17 »

SM  объясню причину моего "молчания " на ваше персональное сообщение, адресованое ранее мне на эту тему :  по какой то причине я не смог открыть ваше вложение, либо у меня совсем "кривые руки" либо еще что то.., при попытке открыть вложение меня просто выкидывает на приватные сообщения.., я пользуюсь оперой, может в ней причина..,вложение ваше всего то весом 04 кб.., извиняюсь конечно, но может вы что то не так при отправке сделали? попробуйте еще раз отправить фрагмент карты , если открою, то обязательно сделаю максимально от меня возможное, напишу треков,отмечу магазины, и другие немаловажные аспекты! ))  какк я ранее выразился в форуме, я еще "чайник" в этом деле, но буду стараться , авось и научусь ))

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск
помощь нужна )
« Ответ #10 : Август 31, 2010, 10:51:46 »

Запаковал фрагмент ещё раз
File: chajemto.zip
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

Yuriy_82

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
помощь нужна )
« Ответ #11 : Август 31, 2010, 10:54:46 »

SM  спасибо! )) постораюсь дорисовать всё возможное,и написать побольше треков )

Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 22.