Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Обновление Навител Навигатор 3.5.0.718 для Windows Mobile  (Прочитано 4356 раз)

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 523321
  • Томск
    • rusnavi.org/

Файлы переложил у нас тут:
http://tsk.rusnavi.org/Navitel/NaviTel-setup_PPC-3.5.0.718.cab
http://tsk.rusnavi.org/Navitel/NaviTel-setup_PPC-3.5.0.718.exe

Новость с сайта Навител http://www.navitel.su/news/detail/?id=336 :

======================================================================
29.06.2010.  Обновление Навител Навигатор 3.5.0.718 для Windows Mobile

В версии Навител Навигатор 3.5.0.718 внесены следующие дополнительные изменения и обновления:

- Добавлена возможность выбора карт для демо-режима.
- Добавлена поддержка автоматической переактивации из программы.
- Добавлена возможность восстановления ключа активации с активационного сервера.
- Реализовано резервное копирование активационных файлов в каталог NavitelContent.
- Изменен внешний вид и работа меню, в длинных меню на больших экранах не возникает дополнительной страницы.
- Ускорен адресный поиск, отображение результатов поиска.
- Ускорено автоматическое определение настроек GPS.
- Ускорена прокладка маршрута.
- Улучшен алгоритм перепрокладки маршрута.
- Ускорена отрисовка карты при масштабировании и перемещении на экране.
- Ускорена индексация карт.
- Оптимизировано использование памяти.
- Исправлена ошибка при экспорте/импорте mps-файлов.
- Исправлена ошибка перепрокладки маршрута при смене типа транспорта в настройках программы.
- Исправлено некорректное поведение программы при проигрывании звуковых файлов.  
- Повышена общая скорость и стабильность работы программы Навител Навигатор.

Важно! После установки новой версии и первого запуска программы автоматически будет запущенна  процедура переактивации - необходимо интернет-соединение.

Скачать обновление Навител Навигатор до версии 3.5.0.718 для Windows Mobile можно на официальном сайте Навител, в разделе «ЗАГРУЗИТЬ»: http://navitel.su/download/ Для всех лицензионных пользователей Навител обновление программы доступно бесплатно.

Купить лицензию Навител Навигатор можно в интернет-магазине Навител: http://navitel.su/buy/ , интернет-магазинах allsoft.ru и softkey.ru, а также в розничных торговых сетях. Стоимость программы Навител для любой из платформ – от 700 рублей!

Скоро ожидается релиз программы Навител 3.5.0 для iPhone 3G и iPhone 3GS.
======================================================================
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2010, 13:30:39 от M »
Xiaomi Redmi Note 3 Pro / Mitac Mio A-502 (WM6+NN XXL) / Google Nexus 4 / Google Nexus 7 LTE (Ведроид + NN + osmand) / Holux M241
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P. УКВ/КВ "UB9HBD": Baofeng UV-3R Mark II / Baofeng UV-5R.

Technik

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 82691
  • г.Колпашево

Кто уже пробывал? Как впечатления?.
Покажи мне дорогу и я приведу тебя туда.
Asus A686 WM 6.0 (HH 3.5.0.1109)
Jiayu G4S Android 4.4.2 (HH 9.6.1327)
Kaier KR-7016 Android 4.2.2 (НН 9.6.61)

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 523321
  • Томск
    • rusnavi.org/

Я подожду пока, посмотрим что народ скажет.....
Xiaomi Redmi Note 3 Pro / Mitac Mio A-502 (WM6+NN XXL) / Google Nexus 4 / Google Nexus 7 LTE (Ведроид + NN + osmand) / Holux M241
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P. УКВ/КВ "UB9HBD": Baofeng UV-3R Mark II / Baofeng UV-5R.

S_barnaul

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 560112

Пробовал на диване, пока нормально, субъективно работает быстрее.
теперь texet TN-600 bt________________
был Lexand 565HD + navitel 5.0.0.693 умер через 2 недели
был и есть Asus 696, navitel 5.0.0.693

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Кто-нибудь на Глофишах пробовал? Во всех предыдущих версиях 3.5.ххх были проблемы (фризы и выкидывания из проблем, ошибки прокладки длянных маршрутов) :(
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

-Сергей-

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 122058

у меня глофиш x900 проблем не было, работает нормально. Скорее всего дело в памяти, точнее в ее нехватке на других етеновских моделях.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Нет, памяти должно хватать (до запуска Навителя свободно 25-30Мб, прошивка не стандартная). Почитал форум Навитела, он завален сообщениями о глюках, полно сообщений и о глюках с x900 (глюков вроде меньше чем на других Глофишах, но тоже полно)! Причём на первый план выходят немного другие глюки, на которые владельцы других моделей Глофишей не жалуются особо. Я так понимаю их меньше и у владельцев других Глофишей они выходят на второй план.

Во общем пока обновлять не буду. Подожду статистику, а то опять откатывать :(
В прошлой версии напрягали фризы жудкие при просмотре карт в разных приближениях и не адекватность при прокладки маршрутов.

Альтернативный скин появился?
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Rаdоn

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 212895
    • radon.gorod.tomsk.ru/

ну вообщем поставил на свой htc hd2 это чудо. должен отметитьчто отрисовка карт действительно происходит быстрее. по сути все работает быстрее. на скорость индексации обновление не повлило. также "долго и мучительно" :) меня в целом понравилось. удобнее работать с "историей". кнопка возврата в список истории порадовала. Но! отметил отсутсвтие работы с тачскрином, а именно: в предыдущей версии раздвигая пальцы по экрану менял масштаб. в этой версии такое не получается. может что в настройках не проставлено. завтра покатаюсь и в полевых условиях проверю остальное.
Вован

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск

to Radon
На форуме навитела несколько раз встречал ответы на подобные вопросы. Официально это звучит так: "...для HD2 выпускается отдельная версия, не совсем совместимая со универсальной."

Так что просто жди "своё" обновление.
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

Rаdоn

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
    • radon.gorod.tomsk.ru/

SM
да понятное дело. кстати я даже ни чуточки не расстроен ибо такой функцией практически не пользуюсь. просто сказал для справки. и как дополнение -  кстати. у меня после установки при запуске он сматерился на скин.
Вован

MegBegb

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 17187

у меня глоуфиш.проблем неикогда вроде не было с навиком.ща эту версию попробую

Miner

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 3870325

Поставил на свой HTC HD-2методом обновления. Всё прошло отлично, ни на что не ругается. Чути изменили интерфейс, и по моему кнопочки чуть больше стали. Прога работает быстрее но исчезла "распальцовка", т.е. Нет возможности по быстрому масштабировать но это не критично. Пока багов не заметил.
Последний атлас от 26-го июня проиндексировал за 2 мин 29 сек.
продолжаю тестить...
Единственная женщина, которую слушает мужик - это та баба, что сидит в навигаторе.

Rаdоn

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
    • radon.gorod.tomsk.ru/

to Miner
читай на первой странице мои комментарии. :)))
Вован

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Томск

Распальцовка возможна только на стеклянных ёмкостных экранах. Таких, как применяются пока только на айфоне и хд2. Экраны с резистивным тачскрином так не умеют. Поэтому в универсальную версию Навитела не вставляют драйвер быстрого масштабирования.

И это для меня не очень понятно. Новый вариант дистрибутива для Simbian един для всех платформ. Не важно, на кнопочный или тачскриновый смартфон ставишь. Если так можно, почему же тогда не соединить все варианты в CAB-е для Windows-а ?
Исходный размер архива чуть увеличится, зато не надо будет разделять пользователей по классам.

Правда, недавно на 4PDA приводилась ссылка и видео про какого-то индийца, который сумел таки реализовать двухточечность и на резистивной матрице. Но это скорей экзотика. До массовых вариантов дойдёт не скоро.
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II

asfuaz

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 50070

Установил HTC, запросила регистрацию, после подключения инета зарегилась по новой. Но почемуто в дальнейшем при отключенном инете опять просит включить и зарегистрироваться???!!!

Technik

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Колпашево

У меня так же было,я ключик положил в папку NavitelContent->Liсense и все стало зер гуд!

asfuaz

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 50070

да тоже переложил да чтот толку нет

Technik

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Колпашево

Странно!Правда у меня еще он остался рядом с ехе файлом.Может так поможет.

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Томск

Сделал ещё одну попытку перейти на "более прогрессивную" версию. Напролся на бесконечную перерегистрацию. Причём, куда только я не пытался засунуть лицензионный файл! Дошло до того, что не поленился и положил по копии в КАЖДУЮ папку на устройстве. Не видит в принципе сволочь!

Перерегистрировать в автоматическом режиме не может - минут десять ест интернет, после чего отваливается по таймауту.

В ручном режиме, через сервер, тоже ничего сделать невозможно по причине полнейшего несовпадения того что просит в форме регистрации и того, что выдаёт на экране.

Короче, жопа полная. Похоже попытались навителовцы в очередной раз быть вятее Папы Римского. И перехитрили сами себя. Отработали механизм только на последних коммуникаторах и успокоились.

Посмотрел по личным данным, у всех кто заявляет о безпроблемности вставания новой версии, "свежие" коммуникаторы. А классические КПКашки как же? Это что же, ради перехода на сырую версию они мене предлагают любимую железку выбросить?

Гора родила мышь. Короче, снёс этот бред нахрен и откатился к 3.2.6.3594

Technik

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Колпашево

Сережа у меня так же было,пока не положил второй файл с ключом,об этом я писал выше.
P.S.Заметно быстрее эта версия рисует карту!Настройки по умолчанию.

zpslon

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 7255

У меня на WiTu900 при первом запуске мгновенно зарегилось через инет само по себе. Странная контора конечно. Почему бы не тестировать на 30-40 наиболее распространенных моделях. Им всю плешь проели про Глофиши, и как пишут юзеры на форуме Навитела новую версию не тестировали опять таки на Глофишах (по словам Навителсовской техподдержки). Ну не идиоты ли спрашивается.

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Томск

Цитата: Technik

пока не положил второй файл с ключом,об этом я писал выше.

Именно по твоему примеру и распихал ключи во все папки. Не два, а штук пятьдесят экземпляров получилось. Всё пофиг.
Причём, когда пробовал предыдущую версию 3.5.0.168, хватило всего одного ключа рядом с EXE файлом.

Kruger

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 6294

Меня вот мучает вопрос, к примеру у SM версия 3.2.6.3594 у меня 3.2.6.4851 между ними получается еще 1257 версий (4851-3594) или как, че то я не пойму этой арифметики? Объясните логику.
Garmin Oregon 300, Garmin Nuvi 310; Китаец 5" Navitel 3.2.6; OziExplorerCE 2.3.2; GisRX.

bornfree

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 147289

3.2.6.3594 - универсальная версия для КПК
3.2.6.4851, 3.2.6.3873, 3.2.6.4365, 3.2.6.4872 и др. - версии для автонавигаторов под разные WinCE, разрешения экрана, com-порты и скорости передачи данных.
Где-то так...  :-)

Весь Мир поделим на квадраты!

Kruger

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 6294

У-у-у, как все сложно, в общем понятно что ничего не понятно.
Garmin Oregon 300, Garmin Nuvi 310; Китаец 5" Navitel 3.2.6; OziExplorerCE 2.3.2; GisRX.

Technik

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Колпашево

Цитата: SM

Цитата: Technik

пока не положил второй файл с ключом,об этом я писал выше.

Именно по твоему примеру и распихал ключи во все папки. Не два, а штук пятьдесят экземпляров получилось. Всё пофиг.
Причём, когда пробовал предыдущую версию 3.5.0.168, хватило всего одного ключа рядом с EXE файлом.

Ну тады не знаю!Тех.поддержка в помощь

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Томск

Цитата: Kruger

у SM версия 3.2.6.3594 у меня 3.2.6.4851 между ними получается еще 1257 версий

Значит ты победил :D

zpslon

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 7255

Ездил в Кемерово и обратно, с атласом от ASNP от 26.06.2010. Плюс много поездок внутри Кемерова. Города не знаю, поэтому ездил по навигатору. Проблем не было никаких, не вис, не вылетал.

Нашел неточность в карте Кемерово, отпишу в топик по Кемерово со скриншотом.

Заметил такой глюк или фичу, при езде по мостам через Томь, в Томске, Кемерово, треугольник прячется под мост, торчат только края. С моста съезжаешь, треугольник становится поверх дороги. На официальном атласе не пробовал.

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Томск

Цитата: zpslon

...при езде по мостам через Томь, в Томске, Кемерово, треугольник прячется под мост, торчат только края. С моста съезжаешь, треугольник становится поверх дороги.

В стандартных настройках есть опция "притягивать к дороге". В ближайшей версии обещали добавить пункт "залезать на мосты".

Technik

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Колпашево

Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 21.