Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Отели, Мотели, Кемпинги и прочие Ночлежки...  (Прочитано 1214 раз)

adtg

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 4613

Всем привет.

Несмотря на то, что на форуме бывает много любителей поколесить - я не смог найти информации по местам отдыха в дороге. Предлагаю размещать в данной теме информацию по этому направлению. Думаю, информация о том, где можно остановиться, какие там условия, во сколько это обойдется и т.п. будет не лишней абсолютно всем. Даже если ты знаешь маршрут как свои пять пальцев - всегда есть место неожиданностям.

Для более удобного поиска (в дальнейшем, если предложение найдет отклик) лучше заранее согласовать формат оформления информации. К примеру "шапку" в обязательном порядке оформлять примерно следующим образом: Область – Город (населенный пункт) - Тип места отдыха - Название места отдыха - Координаты места отдыха - Описание (места, номера, условия, цены, личные впечатления и пр.).

« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от -Сергей- »

MorSV

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 102258
Отели, Мотели, Кемпинги и прочие Ночлежки...
« Ответ #1 : Июнь 16, 2010, 01:14:42 »

Здравая мысль. Лето в разгаре. Все (или почти все) куда-либо едут. И хорошо, если маршрут изучен.

-Сергей-

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 122058
« Ответ #2 : Июнь 27, 2010, 23:21:59 »

Честно говоря я вот так в прошлом году начитался отзывов про один мотельчик, ну как только не хвалили, на деле оказалось полное фуфло. Воды горячей нет, ценник задран до предела. Честно говоря , проехал более 1000 км за день и уже ехать искать другой мотель желания не было. Так что я это к чему, к тому что все мы люди разные и у всех разные запросы и интересы. И если оставлять информацию, так это лучше ввиде poi, чем их больше будет, тем на месте проще  разобраться.

captan000

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 421819
« Ответ #3 : Июнь 28, 2010, 13:10:37 »

Может и надо отмечать мотели хорошие - сюда заезжай, и плохие - проезжай мимо.
Texet 505 Navitel 3.2.6.3594 (license), Ozi CE, Garmin XP.

HIWLAS

• Старейшина
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 22605
« Ответ #4 : Июнь 28, 2010, 18:49:53 »

Цитата: captan000

Может и надо отмечать мотели хорошие - сюда заезжай, и плохие - проезжай мимо.

ну и как это будет выглядеть? может тебе там плохо, а мне комфортно )))

a718

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 192300
« Ответ #5 : Июнь 28, 2010, 21:00:30 »

ну возможно у тебя с баблосом перебор , у автора выше ( капитан) свой теплоход , и то баблос считает ! так что если где по реке есть недорогие ночевухи - это в плюс ! а за сумашедшие баблосы найти не проблема. (мое личное мнение)
Нормальные герои всегда идут в обход !

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Онлайн Онлайн
  • ОЗТ: 395073
« Ответ #6 : Июнь 29, 2010, 01:31:25 »

to a718
Собственно прав. Можно вносить большую часть, с примечаниями (очень краткими), а дорого или нет примерно решаем на форуме, после примерной озвучки цен, теми, кто там был.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

-Сергей-

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 122058
« Ответ #7 : Июнь 29, 2010, 22:13:13 »

Цитата: a718

ну возможно у тебя с баблосом перебор , у автора выше ( капитан) свой теплоход , и то баблос считает ! так что если где по реке есть недорогие ночевухи - это в плюс ! а за сумашедшие баблосы найти не проблема. (мое личное мнение)

Вот так всегда, либо белое, либо черное. Либо ты нищий, либо ты с баблосами, а третьего не дано. Просто у нас все наперекосяк, в основе своей гостиницы у нас строятся на 4 звезды и далее, когда как в Европе 75 процентов всех мотелей-отелей это ** и *** . И народ у нас привык , если видит слово - отель , то все это значит дорого, как минимум 4 зведочки должно быть. Вместе с тем я тоже баблосы привык считать, и даже целый год откладывал денюжку на свой отпуск и после такой долбанной зимы хотел бы расслабится за свои деньги (которые с неба не падают) я не хочу останавливаться в ночлежках и считаю, что я это заслужил и хотел бы адекватного ответа за свои деньги.

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20.