Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Интересная прокладка маршрута  (Прочитано 1368 раз)

SHORS

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 34795
  • Хочу из дома
Интересная прокладка маршрута
« : Июнь 02, 2010, 17:14:44 »

Решил доехать до Красноармейской89а,проложил,но через новый мост, Мельниково и до Колпашево.Решил другие адреса-ищет но опять в Колпашево. Обе беты залил с одного места(последние)в один атлас,проиндексировал,а маршрут все равно дает в Колпашево.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от SHORS »
Хочу из дома.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 429860
« Ответ #1 : Июнь 02, 2010, 20:47:22 »

Не уверен что правильно понял, но похоже проблема в том, что населённый пункт выбран Колпашево! Выбери Томск и всё будет нормально.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

SHORS

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хочу из дома
« Ответ #2 : Июнь 02, 2010, 21:29:14 »

Не понял,зверь определяет Томск по спутникам,а маршрут кладет до Колпашева,т.есть по Томску я ездию нормально, если не задаю маршрут,а если задал по адресу ,то он сразу выбирает подобный адрес в Колпашево и прокладывает маршрут туда.
Хочу из дома.

Kruger

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 6294
« Ответ #3 : Июнь 02, 2010, 22:14:30 »

Не имеет значение где в данный момент находишься, в поиске запоминается последний вводимый населенный пункт.
Нажми куда указано стрелкой и введи нужный нас. пункт.

Garmin Oregon 300, Garmin Nuvi 310; Китаец 5" Navitel 3.2.6; OziExplorerCE 2.3.2; GisRX.

SHORS

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хочу из дома
« Ответ #4 : Июнь 02, 2010, 22:49:38 »

Я не настолько тупой,что-бы не попробовать и эти варианты.
Зверек принимает тоько две первые буквы,а потом выдает кучу вариантов и клавиатура становится не активной.Т.есть задаю Томск,он выдает все улицы в Колпашево на эти буквы и отключает клавиатуру.Я думаю, что надо разнести по разным атласам, что завтра и попробую.
Хочу из дома.

Kruger

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июнь 02, 2010, 23:20:31 »

Ну извините...
Garmin Oregon 300, Garmin Nuvi 310; Китаец 5" Navitel 3.2.6; OziExplorerCE 2.3.2; GisRX.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 429860
« Ответ #6 : Июнь 03, 2010, 00:18:34 »

Только что проверил у себя на зверька! Когда выбрано Колпашева, то ложит маршрут туда, потом выбираю Томск ложит маршрут в Томске по этому адресу, потом снова выбираю Колпашево и прокладывает туда, с нескольких мест попробывал, всегда прокладывает корректно! Просто адрес есть в обоих населённых пунктах, какой выбераешь туда и проклатывает! Повторюсь, всё проверил на несколько раз, всё работает!

Про две буквы не понял! У меня пока всё название (почти всё) не наберёшь ничего не предлагает. Я проверял на Навителе 3.2.6 (последняя перед 3.5 которая) на сегодняшних бетках. Настройки поиска по умолчанию. Версия под винду мобильную.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Kruger

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июнь 03, 2010, 00:48:17 »

Похоже на некорректную установку карт. Советую с нуля все переустановить, можно по инструкции в FAQ для верности.

SHORS

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хочу из дома
« Ответ #8 : Июнь 03, 2010, 06:18:45 »

Инсталировл карту Томска через проводник, все работает нормально,прокладывает по Томску.  

Хочу из дома.

slavasv1

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 32659
« Ответ #9 : Июнь 03, 2010, 06:30:08 »

Цитата: SHORS

Обе беты залил с одного места(последние)в один атлас,проиндексировал,а маршрут все равно дает в Колпашево.

Из этого твоего сообщения мне интуиция подсказывает, что ты с атласом намудрил или наложение карт у тебя. Залей атлас целиком от 15.05.2010, который тут лежиит и сразу все понятно будет.

SHORS

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хочу из дома
« Ответ #10 : Июнь 03, 2010, 06:44:54 »

Все понял,мой косяк. Создал атлас,залил Колпашево,проиндексировал,проверил-все работает,а карту Томска просто позже залил и атлас не индексировал.Вот он и реагирует только на спутники.Сейчас проиндексировал с двумя картами и все заработало.Извините за тупость.
Хочу из дома.

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 22.