Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Угнан Toyota Harrier с003ак70 серебро в ночь с 24 на 25 из двора Киевской 15  (Прочитано 1601 раз)

RW9HID

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 15429

Угнан Toyota Harrier с003ак70 серебро в ночь с 24 на 25 из двора Киевской 15. Знающим о месте нахождения вознаграждение. Отдельные благодарности за иную информацию. Помогите может во дворах на отстое или в гаражах, которые сдаются.
Автомобиль с фаркопом для прицепа и передний бампер с водительской стороны коцаный- треснувшая краска и глубокая черная полоска содрана до пластика Цвет серый металлик вкруговую, бампера и накладки дверей в цвет кузова. Кузов старый с рестайлинговой оптикой (с 2000 по 2003 год зеркальные стопари)
т89138207494
Сигналка Шерхан 4 пикнула около 23 часов как от удара - посмотрел в окно нормально стояла, утром на дистанционный запуск не ответила.
 Руль был заблокирован (привычка) по кузову тоже есть приметные дефекты - машину знаю как свои 5 пальцев руки.
Просьба к M.F. или Жене EVG33 и модераторам поапайте тему, мне сейчас не до того,
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от RW9HID »
Пытливый ум

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 429860

временно прикрепил тему.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

RW9HID

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 15429

http://disk.tom.ru/yulytkg ссылка на похожую фотку - даже удивился, что на решетке ТОЖЕ ЗНАЧОК ТОЙОТА а не орел золотистый, и цвет с бампером в такой же в один тон, только у моей салон черный и белых накидок на сиденьях нету
Пытливый ум

Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 22.