Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Неверный маршрут через улицу Балтийская.  (Прочитано 4096 раз)

brav09

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • fibrenet.ru

Ставлю маршрут: белинского - пос. Заварзино (район бактина) Всю жизнь ездил прямо по фрунзе, далее восточка, энтузиастов, бактин, Заварзино. Навигатор же предлагает совсем непонятный мне маршрут с непонятным разворотом на красноармейской в районе перекрестка красноармейская-фрунзе, затем отправляет через 4 поликлинику на улицу Клюева и только потом на Бактин. Это можно как то исправить или пока новую строящуюся развязку не доведут до конца всё так и останется?
 Спасибо.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от brav09 »
texet tn-507
Navitel 3.2.6.4851

d-global

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 520158
    • Мой блог о Краснодаре http://yavkrasnodare.ru
Неверный маршрут через улицу Балтийская.
« Ответ #1 : Май 22, 2010, 13:32:53 »

Можно скрин как прокладывает маршрут твой навик и как должно быть?
Посмотри в настройках может быть у тебя отмечен крыжик "избегать дорог с грунтовым покрытием"? На Балтайской не везде асфальт, вот он и предлагает тебе объезд...
-
Мой блог о Краснодаре http://yavkrasnodare.ru

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск
« Ответ #2 : Май 22, 2010, 13:50:54 »

Обнови карты. Конкретно квадрат N-45.
Весной, когда на Балтийской из-за бурного таяния снегов размыло дорогу, движение временно запрещали. Соответственно, и в нашей бетке маршрут через неё заблокирован был.

А сейчас за окном календарное лето, дорога подремонтирована. И в картах давно разрешена.
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
« Ответ #3 : Май 22, 2010, 16:31:36 »

Цитата: SM

Обнови карты. Конкретно квадрат N-45.

Поправка, наверно имелось в виду O-45!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

brav09

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • fibrenet.ru
« Ответ #4 : Май 22, 2010, 19:49:40 »

Галочку убрал с позиции "избегать дороги с грунтовым покрытием", маршрут остается тем же ( неправильным). Карты с их квадратами к сожалению обновлять не умею, скажу лишь то, что навик купил 2 дня назад в портамире. мне там обновили все. Написано что карта от 24 апреля сего года.
texet tn-507
Navitel 3.2.6.4851

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск
« Ответ #5 : Май 22, 2010, 23:24:16 »

to M.F.
Ну да, конечно же О-45. Описка :D А чего ты её (тему) прикрепил? Думаешь будет пользоваться повышенным вниманием?

to brav09
Надо осваивать :) Ничего суперсложного в этом нет.

На главной странице сайта размещена ссылка на последнюю версию атласа "Атлас Содружества Независимых Проектов ASNP ver 1.2 от 15.05.2010" Причём даны даже две ссылки - для томского пространства и для внешки. Скачивается простым нажатием. Распаковывается без всяких паролей.

В разделе http://rusnavi.org/e107_plugins/forum/forum_viewforum.php?27 приведены все инструкции как правильно развернуть и проиндексировать атлас на навигаторе. Один раз надо внимательно прочитать и скрупулёзно выполнить всё по шагам. Всё должно заработать без проблем.

Кстати, в разделе FAQ форума много интересной и полезной информации. А вопросы неизбежно будут возникать в первые пару недель знакомства с навигатором. А там уже большинство ответов и есть!
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
« Ответ #6 : Май 22, 2010, 23:45:52 »

to SM
Не, это не я прикрепил.
to brav09
Дорогу осилит идущий ;)
Если есть желание разберёшся! FAQ действительно вещь очень полезная, как и форум. Большинство из нас так же начинали, поэтому можно по форуму посмотреть ответы на многие вопросы.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

brav09

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • fibrenet.ru
« Ответ #7 : Май 23, 2010, 00:35:09 »

Ну что ж, деваться некуда, будем разбираться. Спасибо)
texet tn-507
Navitel 3.2.6.4851

Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 22.