Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Как установить программы навигации и другие на Explay PN-905 | PN 905  (Прочитано 19927 раз)

Bokser

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

У меня в навигаторе можно поставить 3 системы навигации стоит Навител какие можно ещё поставить , а как это сделать в домашних условиях ?
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2010, 11:50:29 от Bokser »

a718

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 192300

У тебя в навигаторе радует что можно поставить ! А че за навигатор то ? Телепатов тут нет .
Нормальные герои всегда идут в обход !

captan000

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 421819

И почему только три навигационных системы? И каковы "домашние условия"?
Texet 505 Navitel 3.2.6.3594 (license), Ozi CE, Garmin XP.

Bokser

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Навигатор Explay PN-905

Kruger

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 6294

Я думаю три это не ломая систему, а вообще наверно можно больше.
Много чего можно поставить, а оно нужно? Хотя у меня тоже стоят четыре, а пользуюсь двумя. Для разнообразия советую поставить OziExplorer.  
Garmin Oregon 300, Garmin Nuvi 310; Китаец 5" Navitel 3.2.6; OziExplorerCE 2.3.2; GisRX.

Bokser

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо за совет , я просто спрашиваю как поставить подскажите , и можно ли сделать это в домашних условиях если можно дайте ссылки на прорамки

Kruger

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн

Цитата: Bokser

Спасибо за совет , я просто спрашиваю как поставить подскажите , и можно ли сделать это в домашних условиях если можно дайте ссылки на прорамки

А ты думаешь все это делают в каких то других условиях? Нарисовался и дайте ему и скажите, как буд то это в двух словах рассказать можно, а поиском не пробовал пользоваться, по форумам почитать? А потом уже задавать конкретный вопрос по конкретной программе, что именно не получается. Вот Ozi - потренируйся, че не понятно будет спросишь.
Garmin Oregon 300, Garmin Nuvi 310; Китаец 5" Navitel 3.2.6; OziExplorerCE 2.3.2; GisRX.

Bokser

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

а что по вежливие нельзя ответить было , просто приобер недавно навиатор и пока не очень разбираюсь в этом , а внешки нет по форумам лазить
А ваш фаил не открываеться)

Kruger

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн

Давай без обид. Не открывается или не качается?

bornfree

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 147289

to Boxer Дружище, как вопрос задал, так тебе и ответили! На навигатор можно кучу разного софта поставить, как навигационного, так и офисного или развлекательного! Вплоть до превращения его в полноценный КПК. Конкретизируй, чего ты хочешь?

P.S. Про Garmin уже достаточно тем создано. Почитай для начала. Там уже всё расписано.

Весь Мир поделим на квадраты!

Bokser

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

всё сорри скачал , а как её запихать в навиатор ? Подскажите плиззззз

Bokser

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ни кто помочь не хочет , придёться наверное в Графт ехать , там то точно помогут

a718

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн

Понимаешь , если по пунктам начинать тебе описывать как это делать , то через форум тема растянется на пол года . Скажут тебе сделай это ... ты сделаешь , пройдет день пока ты спросишь а что дальше ? Тут не 1 шаг и не все просто.

Kobbi

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 82935

Невозможно просто взять и написать как поставить на навик пиратскую прогу. Сколько навигаторов столько и проблем. То что сработало на одном навике совсем не значит что сработает на другом. Бывало даже что лежит билд взломанного навитела для конкретной модели навика, и вдруг приносят точно такой-же и этот билд на нем не работает.

Грубо говоря танцы с бубном скорее всего будут абсолютно разные на разных приборах.  

Bokser

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Хорошо, тогда подскажите где в Томске , ставят всякие проги на навик, кто вобще в этом может помочь

Kruger

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн

Ни кто помочь не хочет , придёться наверное в Графт ехать , там то точно помогут

Веди себя как мужик, а не как девушка обидчивая... впрочем можешь и в Графт сходить, но так ты сам ничему не научишься, там тебе объяснять ничего не будут, отдашь деньги и все. Кстати не все консультанты в торговых центрах грамотные в этих вопросах, скорее наоборот.... хотя может уже и поднатаскались благодаря этому сайту.

Hrus_t

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 529023

Bokser ты карты с нашего сайта уже загрузил в своего зверька?
Атонавигатор xDevice microMAP-6032B Navitel 3.2.6.3714, OziExplorerCE 2.3.2, SAS4WinCE_5
У русских дорога там, где они хотят проехать.

Bokser

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

При чем здесь как девушка . просто я по чемуловечи попросил помогите кто сможет, если у тебя нет такова желания мог бы вобще не отвечать в моей теме , а людям которым это не трудно помогут

Bokser

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Да карты уже загрузил и обновление тоже ) с сйта который мне вчера сказали )

Hrus_t

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн

Это уже не плохо! так как у многих и здесь появляются вопросы.

Без внешки тебе не обойтись.Explay || Программное обеспечение Бери карточку VPN в Союзпечати для выхода из томской резервации во внешний мир. И копай сайт и форум www.explay.ru Потом будешь сам давать консультации.
Вот опыт установки всевозможных альтернативных оболочек и программ на GPS навигатор Texet TN-505 | TN 505.
я в свое время читал форум xDevice microMAP-6032 с таким же вопросом, как добавить нави проги, игрушки и тп.
Удачи.

PS Тему сейчас переменую, в более корректную.
Атонавигатор xDevice microMAP-6032B Navitel 3.2.6.3714, OziExplorerCE 2.3.2, SAS4WinCE_5

Bokser

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Цитата: Hrus_t

Это уже не плохо! так как у многих и здесь появляются вопросы.

Без внешки тебе не обойтись.Explay || Программное обеспечение Бери карточку VPN в Союзпечати для выхода из томской резервации во внешний мир. И копай сайт и форум www.explay.ru Потом будешь сам давать консультации.
Вот опыт установки всевозможных альтернативных оболочек и программ на GPS навигатор Texet TN-505 | TN 505.
я в свое время читал форум xDevice microMAP-6032 с таким же вопросом, как добавить нави проги, игрушки и тп.
Удачи.

Спасибо огромное , за помощь ) хоть один человек подробно обьяснил

Hrus_t

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн

Товарищи, которые ответили в твоей теме, еще дадут тебе истинно дельный совет, на хорошо сформулированный вопрос.

Bokser

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Explay || Программное обеспечение вот по этой ссылки там только одна прога и то она у меня есть уже )

Kobbi

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 82935

Когда ко мне приходят всякое закачивать я смотрю на человека, стоит ли ему вообще чтонибуть объяснять. Если человек адекватный то вкраце объясняю что и как неправильно он делал. На днях приносили веселый аппарат, у него прога навигации была на флешке, при включении прога распаковывала себя на встроенную память и затем оттуда запускалась. При выключении все с навика удалялось. Сврганил мини меню, в каб его запаковал чтобы вместо проги меню ставилось, а с меню уже навител. Ну и что все это человеку пояснять?

vev1980

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 859625

Хотел сказать  мол многие кричать читай FAQ...... вот я пока разобрал... (БОЛЬШОЕ СПАСИБО  Hrus_t!!!) потратил время и много повторялся но повторял спасибо за терпение  более менее понятно стало.....

Explay PN-445 Navitel 3.2.6.3676 CG 5.0.401

Bokser

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Еще один вопрос, куда надо скопировать прогу на флэшку в зверьке ?
Или как её там поставить ?

a718

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн

Запускай инсталлятор

Bokser

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Легко сказать ,  только вот знал бы я как это сделать на моём зверьке , я бы не спрашивал

a718

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн

Я на него не ставил , зверек зверьку рознь , выше кобби тебе сказал что с каждым в отдельности "танцы с бубном" , и дистанционно это не реально обьяснить. И вообще нафиг тебе там гармин ? Есть навител и радуйся , или ты с ним за пределы СНГ собрался ? в тайвань , малазию , испанию ?

a718

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн

И вообще не рекомендовал бы тебе без опыта лезть в налаженный механизм , убьешь напрочь потом всех тут материть будешь что не помогли !

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 22.