Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: GPS навигация в авто Toyota Prius Hybrid нужен совет  (Прочитано 3150 раз)

NHazzz

• Гость

GPS навигация в авто Toyota Prius Hybrid встроенная под седушкой блок в который вставляется диск с картой, которого нет...

нужен совет

какую программу или карту посоветуете записать на диск, может образ диска у кого имеется, заранее спасибо, интересно узнать.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от M »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
GPS навигация в авто Toyota Prius Hybrid нужен совет
« Ответ #1 : Август 29, 2008, 23:00:25 »

Данная тема уже обсуждалась  вот здесь (если что там давайте и продолжем обсуждение), пока готового рецепта нет, так как нет конвектора в формат вашего навигатора, в той же теме было предложено его написать, но пока из-за того что заинтересованных и активных участников данного направления мало, вообщем пока всё подвисло!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

NHazzz

• Гость
« Ответ #2 : Август 29, 2008, 23:09:58 »

а чем можно помочь для этого, на внешке я видел сайт с образами дисков для тойоты приуса но не Томской области, значит люди других областей пользуются этими картами, а нам что для этого надо?

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
« Ответ #3 : Август 29, 2008, 23:14:27 »

я же привёл ссылку, там написано как и что и какая помощь нужна:

Цитата: dimbo

Тема интересная.
Я довольно давно начал разбирать формат KIWI, который используется во многих японских навигациях и в некоторых европейских. Кое-какие наработки есть, но в одиночестве все двигается медленно и печально, учитывая, что KIWI - формат не из простых.
Есть мысль сделать компилятор из польского формата в KIWI (похоже, именно это и сделали ребята из Краснодара).
Короче, если на форуме есть толковые программеры на C#, готовые подхватить почти упавшее знамя - присоединяйтесь. Думаю, если наберется команда, хозяева этого сайта помогут с организацией SVN и пр. инфраструктруры проекта.

P.S.: давайте продолже вот здесь http://rusnavi.org/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?1801.10
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 21.