Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Дорога Р-398 около Нелюбино с ошибкой!  (Прочитано 1096 раз)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Вообщем там около Нелюбино две полосы разделённые отбойником, сразу после отбойника на карте показани что можно развернутся в противоположеную сторону, хотя по правилам там запрещено разворачиватся (хотя там большинство людей и разворачиваются, но там даже траншею одно время дорожники рыли и блоки ставили что бы не разворачивались там!), мертах в 50 есть разворот по правилам, но его на карте нашей нет! То есть сейчас навигатор предлогает нарушить правила и развернутся где это запрещенно, а нужного разворота нет! Я так понимаю нужно сделать как по правилам, а те кто сильно торопится уж пусть сам решает соблюдать их или нет!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от M »
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Technik

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 82691
  • г.Колпашево
Дорога Р-398 около Нелюбино с ошибкой!
« Ответ #1 : Август 29, 2008, 16:49:51 »

Эту дорогу делал я , по треку который дали, если есть нормальный трек то переделай как положенно , какие проблемы.
Покажи мне дорогу и я приведу тебя туда.
Asus A686 WM 6.0 (HH 3.5.0.1109)
Jiayu G4S Android 4.4.2 (HH 9.6.1327)
Kaier KR-7016 Android 4.2.2 (НН 9.6.61)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Август 29, 2008, 16:55:49 »

Я сделал разворот (по моему треку) как по правилам, но старый пока не убирал. Я те что не по правилам убираю? Там правде много таких разворотов по этой трассе, воообщем я его тогда буду править потихоньку.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Август 31, 2008, 19:49:36 »

исправил (часть по трекам, часть по гуглю (со сдвигом по трекам))

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 21.