Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Дума г.Томска у нас в Нижний гастроном переехала?  (Прочитано 1047 раз)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Вчера обнаружил случайно не карте, что Дума г.Томска у нас в здание Нижнего гастронома переехала и магазин стал административным зданием!

« Последнее редактирование: Март 29, 2010, 13:29:56 от SM »
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

А ещё перекрёсток там нужно поменять, а то люди жалуются на него. Только у меня что-то фантазии не хватает как его правильно отрисовать. Сейчас нарисован не правильно.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

hry777

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 168187
  • г. Томск
    • sergey.starenchenko.ru

Цитата: M.F.

Вчера обнаружил случайно не карте, что Дума г.Томска у нас в здание Нижнего гастронома переехала и магазин стал административным зданием!

http://duma.admin.tomsk.ru/index.php?pgs=prdgr

а с перекрестком чё не так?
голосовые подсказки вводят в заблуждение?

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Так почему тогда точка по Нахановичу 8 стоит и не имеет адресных данных? И именно Нахановича отмечено как административное здание. ИМХО не красиво и не совсем верно. Хотя может не прав!

Да там навигатор как-то странно подсказывает. Я сам не замечал, но на клабовки про это заходила речь.

hry777

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Томск
    • sergey.starenchenko.ru

если точка без адреса, то это косяк
а так это одно здание с двойным адресом
вход в думу со стороны Нахановича

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Ок, понял. Только не всё же здание административное, там же и магазин, может тип самого здания поменять? Ну и адрес у POI должен быть. А то не так давно проверял по городу, а сейчас смотрю новые опять без адресов вносят!

hry777

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Томск
    • sergey.starenchenko.ru

ну то крыло, что по нахановича как раз административное
а магаз с угла и в большей степени вдоль ленина
ну была б еще утилита отслеживающая пои без адресов
а то когда массово вносишь иногда и вылазят косячки такие

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Всё можно сделать в  GME, просто наживаешь кнопочку "подсвечивать по адресам" и всё становится видно:

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск

Может вот так переделать? Разгрузить перекрёсток.
На эмуляторе попробовал погонять, вроде всё корректно выстраивается.

Теперь при следовании по маршруту от площади Ленина к Главпочтамту не говорит №примите левее".

File: o-45_tsk_kinomir.rar
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Посмотрел правленный вариант, возник вопрос (не помню точно какие там знаки), а разве поворот с Нахоновича на Ленина со стороны Киномира запрещён? Там вроде постоянно поворачивают.

hry777

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Томск
    • sergey.starenchenko.ru

разрешен

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск

Исправил. Разрешил левый поворот с Нахановича на Ленина.
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

Страницы: [1]   Вверх

There was an error while thankingThere was an error while thanking
Thanking...Thanking...

Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 21.