Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: продам навигаторы Garmin (garmin4sale)  (Прочитано 10497 раз)

garmin4sale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
продам навигаторы Garmin (garmin4sale)
« : Март 22, 2010, 02:02:34 »

актуальное наличие и цены смотрите здесь: http://forum.guns.ru/forummessage/245/1038150.html
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2012, 03:13:48 от garmin4sale »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Онлайн Онлайн
  • ОЗТ: 423975

Цитата
приборы новые, из США. все полностью на русском языке. возможна отправка наложенным платежом, или любой службой доставки по предоплате. доставку оплачивает получатель.

1. Точно ли они на русском, а то там были проблемы с последней прошивкой! А даунгрейд был затруднён!
2. Цену доставки напиши! Это важно! Например до Томска, Кемерово, Новосибирска и т.п.
3. Сроки доставки.
to all
4. Если кто что заказывал у человека, то отпишитесь что и как!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Онлайн Онлайн

А то живёшь в Анапе и существуют объективные трудности в случае возврата товара, а так как важных подробностей не пишешь, то возврат вполне возможен! Поэтому чётко и внятно напиши что и как!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

garmin4sale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

добрый вечер!

я считаю несправедливо что мою тему переименовали без моего ведома ;) и немного неверно, у меня практически все перечисленные приборы имеются в наличии. в то время как у конкурента - практически все под заказ.

по вопросам:

>1. Точно ли они на русском, а то там были проблемы с последней прошивкой! А даунгрейд был затруднён!
точно. от меня Вы получите любые навигаторы, включая и новые 60cx / 60csx / 76csx на русском языке. проблема даунгрейда была решена.

>2. Цену доставки напиши! Это важно! Например до Томска, Кемерово, Новосибирска и т.п.
>3. Сроки доставки.
обычнно заказы доставляются через Грузовозофф (www.gruzuvozoff.ru), стоит 300 рублей практически вне зависимости от места назначения и веса заказа. сроки доставки минимальны, например, до Москвы - 4-5 дней, до Красноярска - 10-12 дней.

>4. Если кто что заказывал у человека, то отпишитесь что и как!
здесь я только начал свою деятельность, на gps-forum.ru у меня имеется очень большое количество отзывов, что важно, - ни одного отрицательного.

с уважением, Олег.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Онлайн Онлайн

to garmin4sale
Тему переименовал я (собственно я и другие темы переименовываю так чтобы потенциальные покупатели по названию понимали что и как и это вполне справедливо, так как название предыдущее не соответствовало не правилам оформления, ни сути темы, то выхода было 2 либо удалить, либо подправить, вот так!) В название "под заказ" сейчас подправлю.

5. Ещё напиши про условия гарантии: То есть что у тебя гарантийный случай и при этом будет возврат товара, а что нет? Кто, в случае возврата, оплачивает транспортные издержки? Какие сроки гарантии? И прочее, чтоб люди были в курсе что и как!

garmin4sale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

>5. Ещё напиши про условия гарантии: То есть что у тебя гарантийный случай и при этом будет возврат
>товара, а что нет? Кто, в случае возврата, оплачивает транспортные издержки? Какие сроки гарантии? И
>прочее, чтоб люди были в курсе что и как!

за 6 лет поставок Гарминов у меня были лишь 2 случая когда приборы выходили из строя.

Гармин это бренд, и "внезапно" они не ломаются.

моя гарантия на продаваемые приборы - год. гарантия не действует, если:
1. прибор был подвержен механическому воздействию (уронили с большой высоты, наехали машиной и тд)
2. прибор был утоплен
3. прибор был перепрошит кривыми руками

я еще раз повторюсь что от меня клиент получает полностью настроенный готовый к работе прибор. каждый прибор перед отправкой проверяется, прошивается самой свежей прошивкой, закачивается самая свежая карта (в некоторые приборы - 2 карты).

если у кого какие вопросы возникнут - пишите, я отвечу.

с уважением, Олег.

garmin4sale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Garmin Astro 220 в различной комплектации имеются в наличии, добавлены в общий список

garmin4sale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

GARMIN COLORADO 300 теперь стоит всего 10.000 руб.
в наличии! топокарта в подарок!

garmin4sale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

а мы снова впереди всей планеты! новые модели gpsmap 62s и gpsmap 78s уже в пути! заказаны несколько zumo 550 - возрадуйтесь мотоциклисты!

цены снижены практически на все позиции! флаг "лучшие цены в России" продолжает развеваться по южному ветру!

garmin4sale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Zumo 550 - в наличии!
Oregon 450t - в наличии!

обращаемся!

Kruger

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 6294

Кто-нибудь заказывал у этого товарища? Не видно отзывов.
Garmin Oregon 300, Garmin Nuvi 310; Китаец 5" Navitel 3.2.6; OziExplorerCE 2.3.2; GisRX.

garmin4sale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Дмитрий, вот здесь: http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/showpost.pl?Board=Market&Number=5528&page=0&view=collapsed&sb=5

уже около 70 отзывов. и все положительные.

garmin4sale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

colorado закончились
gopro камеры закончились

garmin4sale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Garmin GPSMAP 78sc - в наличии!
цены на 78ю серию снижены!
обзорчик от меня

garmin4sale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

GPSMAP 78sc закончились
Legend HCx закончились
Vista HCx закончились
60CSx закончились
лето! жарко!

garmin4sale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

завезены Garmin 160C, обращаемся!

garmin4sale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

обновлен сток лист
снижены цены на некоторые позиции
обращайтесь!

garmin4sale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

добавлено много новых позиций
обращайтесь!

garmin4sale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

цены снижены, ассортимент расширен! обращайтесь!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Онлайн Онлайн

И всё же интересно кто-нибудь заказывал у человека, а то времени много прошло отзыва ни одного! Странно!

Georg

• Старейшина
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 535887

Никто не хочет рисковать. Кто-то должен быть первым...
Garmin nüvi 710, МегаДжет 600 плюс турбо
VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT
слова улетают, написанное остается

garmin4sale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

в смысле рисковать?

на gps-forum.ru уже с сотню положительных отзывов! обращайтесь туда в личку.

яндекс в помощь, на других разных сайтах также отзывы имеются. но gps-forum.ru можно сказать, домашняя страничка у меня.

GELD

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 31757

Цитата: M.F.

И всё же интересно кто-нибудь заказывал у человека, а то времени много прошло отзыва ни одного! Странно!

Вот.
(взято с http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/showpost.pl?Board=Market&Number=5528&page=0&view=collapsed&sb=5)
Отзыв о покупке    
Автор vels
Дата 16/10/10 12:23 PM
Хочу поблагодарить уважаемого Олега за быстрое и четкое исполнение заказа. Покупал аксессуары: чехольчик и велокрепление для навигатора Oregon. Товар пришёл в Северск Томской области, в течении 2-х недель наложенным платежом. При случае, буду рекомендовать своим знакомым туристам, приобретать навигационное оборудование и аксессуары у Олега. Быстро, надёжно и по низким ценам.

И ещё оттуда же.
Мой GPSMAP 62s добрался ко мне в Томск    
Автор ysha
Дата 26/3/11 4:58 PM
Вчера ко мне приехал навигатор GPSMAP 62s. Заказывал я его у Олега в начале прошлой недели. Доставку выбрал транспортной компанией "Грузовозофф", по их срокам это 12-14 дней, так и вышло. Тем кто торопится можно выбрать EMS Почту, ее филиалы есть как правило во всех крупных городах, будет побыстрее и соответственно подороже. С оплатой проблем не было. Для тех, кто проживает в России оплата через Сбербанк по-моему самый удобный и доступный способ, ведь у СБ по России самая обширная сеть филиалов. Посылка пришла без повреждений. Навигатор прошит последней релизной прошивкой 2.80, выставлен русский язык, карта России присутствует. Проверил навигатор по серийному номеру на предмет легальности и поддержки "Навиком"ом - тоже все в порядке. Сегодня в течении дня успел его опробовать в работе по городу и в лесу, все работает нормально. Перед покупкой и пока посылку доставляли задал много вопросов Олегу, касающихся его дальнейшей эксплуатации,сервисной поддержки и получил исчерпывающие ответы, за что Олегу отдельная благодарность. В целом мои ожидания полностью оправдались, покупкой доволен, а пока не сезон отпусков осваиваю прибор. Спасибо тебе, Олег, за все.

Поэтому я не первый томич, кто воспользовался предложением.
Посмотрел прайс, понравилась цена на Garmin GPSmap 78s.
Зарегился на форуме по ссылке (пароль к доступу пришёл сразу), отправил ЛС с заказом. На следующий день рано утром получил ответ. После небольшой уточняющей переписки (реквизиты оплаты, оптимизация способов доставки и уточнение наличия дополнительных шурушков) оплатил. Это была пятница 13-е.
Сегодня, в среду 18-го забрал посылку на почте. Выбрал Почту России. Мне так удобнее, чем из Северска в рабочее время до Автотрейдинга ехать.
Прибор работает, карта установлена, что ещё надо, чтобы в пятницу отправиться в лес на три дня!

Олегу огромное спасибо!
Все точно, быстро и согласно прейскуранту*!
* - В ходе личной переписки обнаружились точки пересечения жизненных маршрутов.
В канун Дня Пограничника получил на навигатор персональную скидку.
Приятно.

Garmin Montana 650t
рядовой трекер (с)

Pasmos

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Олег,на GPS форуме отписал по 92S. В Личку. Доставка в Новосибирск. Жду реквизиты.

garmin4sale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

долгожданное обновление наличия! цены снижены!

garmin4sale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

актуальное наличие и цены смотрите здесь: http://forum.guns.ru/forummessage/245/1038150.html

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 22.