Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: dvd проигрыватель с навигацией  (Прочитано 2964 раз)

suspect70

• Гость
dvd проигрыватель с навигацией
« : Август 24, 2008, 22:05:03 »

называется shivaki sdv 266. gps-образ есть но почему-то не работает ни с внешним ни с внутренним приёмником. подключали N82 - не работает. чем посоветуете оживить его?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от agv »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
« Ответ #1 : Август 24, 2008, 22:44:46 »

Что написана в книге шамана по поводу реализации GPS? В каком формате ему карты нужны? Телефон подключать бесполезно, если shivaki sdv 266 и работает с внешними GPS приёмниками, то только по определённым стандартам (может быть даже каким-то своим, а не международным)! Каким именно в мануале написано!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

suspect70

• Гость
« Ответ #2 : Август 24, 2008, 22:53:10 »

ничего не пишут.пишут мол есть и всё.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
« Ответ #3 : Август 25, 2008, 09:20:28 »

А описание его настройки работы? Я просто покапался чуток, но так и не нашёл этого описания(в описании его функций что мне попадалось вообще о наличии в нём приёмника GPS вообще не слова), хотя в меню девайса такой пункт (GPS) есть. Скорее всего он работает со своими внешними приёмниками и карты какого-нибудь хитрого формата. Может на супорт выйти ихний?
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

agv

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 50812
« Ответ #4 : Август 25, 2008, 10:26:27 »

Про это девый не знаю ничего, но со своим девайсом вначале помаялся, со схожими проблемами. В доке написано, что есть встроеный приемник, вызывается так-то и так-то, бла-бла-бла.
Лезу в указанное место - нет иконки, указанной в доке. И ничего похожего тоже нет. Давай искать новую прошивку. Нашел, залил. Тоже облом. Потом где-то по форумам пошарился, нарыл статейку про како-то тюнинг, с использованием реестра. Полез посмотреть, посмотрел у товарища на таком же девайсе. Нашел один ключ в реестре, который отличается. Изменил - о, чудо! Появилась менюшка, появился и заработал приемник. Все это хозяйство касается WM5. Может и здесь что-то подобное?  
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 21.