Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Некоторые несоответствия с логикой при прокладке маршрута  (Прочитано 734 раз)

Miner

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 3870325

Сейчас попытался проложить маршрут из Амура (Багратиона) на левый берег, на Конева. В настройках навигатора выбран путь не быстрый а короткий. Вот, что получилось.

В этом случае просто проводит по встречке..

Налево низзя!!! :-)))

логичнее было бы проехать прямо по улице а не по дворам.. Сомнительная экономия времени
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от vanoavr »
Единственная женщина, которую слушает мужик - это та баба, что сидит в навигаторе.

vanoavr

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 48328

у меня нормально работает. по картинке №1: там не одностороннее движение и прокладывает по "КОРОТКОМУ ПУТИ" (это в настройках проги) когда ставишь проложить по "БЫСТРОМУ ПУТИ" то прокладывает как нарисовано синим пунктиром. Тоже самое касается и картинки №3. По картинке №2 (я здесь живу уж лет так 15) и отродясь все поворачивали с 5 Северной на Арктическую, Тому есть объяснение: черным и синим показаны направления движения а желтым треугольником отмечен питачок в диаметре 1 метр на котором висит знак и плафон освещения. и этот знак движение прямо стоит правильно для того что бы ты не свернул с 5 Северной на Арктическую по полосе которая нарисована ЧЕРНЫМ а поехал по СИНЕЙ полосе

vanoavr

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

я знаю это не в тему, но напишите как вставлять картинки нормального размера, а не так как у меня получилось

Diman

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 50486

vanoavr:
Лично я заливаю картинки на www.radikal.ru
1. Перед заливкой убери галочку с "Уменьшить до"
2. После заливки тебе выдадут кучу ссылок, но ты выбирай "1" и вставляй в форум заключив ее в тег  [img]Ссылка на картинку[/img][/size]

PS Я использую для заливки на радикал их прогу, с ней вообще все просто.
Радикал-Фото клиент

vanoavr

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

огромное Спасибо

vanoavr

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

теперь получилось

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 21.