Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Есть навигатор с предустановленным НАВИТЕЛ 3.2.5. Где для него взять свежайшие карты Томска.  (Прочитано 5072 раз)

Bloomer

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 3222

Есть навигатор с предустановленным НАВИТЕЛ 3.2.5. Где для него взять свежайшие карты Томска и Сибири.

Те что выложены на данном сайте для 3.2.6 и для моей версии (3.2.5) не подходят.

Версии карт для 3.2.5 с этого сайта очень устаревшие (лето 2009г.)
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от ev2k »

Bloomer

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Может конвертор карт какой то есть с версии 3.2.6 на 3.2.5 ???

hry777

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 168187
  • г. Томск
    • sergey.starenchenko.ru

Bloomer

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

не знаю...
на сайте навитела есть какие то обновления, но для входа в этот раздел требуется номер лицензии... я перерыл все доки, которые шли с навигатором - там нет номера лицензии навитела, и в программе то же не видно ни где его...

Diman

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 50486

Войди в Меню -> Информация -> О программе
И там будет строчка вида: KLu83-kNU8H-94TT65-jkhg-88UT

Это и есть номер лицензии

Bloomer

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

действительно есть номер лицензии. ступил.

Но это пользы не принесло ((((

Там обновления карт и все эти "обновленный карты" 2008-2009г. создания (((

Обновления программы до версии 3.2.6 нет!!!

Чего делать то???

Bloomer

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ребята, будет совет как быть???

Или забить на все? Но фигня получается полная - доже новой развязки Академгородок-Елизарово нет совсем...пипец...

zwey

• Старейшина
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 206921
UB9UAO

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

to Bloomer
1. Напиши в службу поддержку, своего девайса.
2. Напиши уже какой у тебя девайс!

P.S.: Думаю проблема вполне решаема! Саму карту мы можем для любой версии сделать, проблем в этом нет, но это только разово и тот же атлас не пойдёт (его никто целиком пересобирать не будет так как 100% можно обновить прогу, как показывает практика).
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Bloomer

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Bloomer

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

В ТЕХПОДДЕРЖКУ JVC написал:

Здравствуйте!
В январе 2010г. я купил автомобильный навигатор JVC KV-PX707.
После начала эксплуатации устройства и немного разобравшись в рынке навигационных систем, я понял, что на навигаторе установлена устаревшая версия навигационной системы NAVITEL 3.2.5.3001 (на момент продажи, актуальной являлась версия 3.2.6.ххх). Это оказалось принципиальным т.к. все создаваемые, доступные карты и самое главное АКТУАЛЬНЫЕ карты выпускаются только для последней версии навигационной программы (т.е. для 3.2.6.ххх) и для моего навигатора не подходят. Для версии установленной в мой навигатор (Навител 3.2.5.3001) доступны только карты 2008-начала 2009г.  

Возможно ли обновление навигационной программы до последней версии? На сайте navitel.su обновлений нет и доступны только «свежие карты» 2008 года редакции.

Посоветуйте, как мне поступать т.к. мне был продан заведомо устаревший, а значит и не качественный товар?

Bloomer

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Надеюсь поможет..., а пока пересоберите ПОЖАЛУСТА для моего навитела 3.2.5.3001 и выложите в "Зоне трекеров" хотя бы карту Томска с областью и Новосибирска...

Очень нужно ... Сделайте пожалуста это сейчас, а то завтра карты уже будут нужны..

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Я смогу выложить только завтра утром, хоть в по восьмого. Сегодня даже если пересоберу, выложить не смогу.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Bloomer

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Хорошо!
Я завтра заберу в 9 утра.

Огромное спасибо за помощь!!!

MorSV

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 102258

Да ребята, эту проблему не решить с обновлением. Первоначально на JVC KV-PX707 стоит Навител 3.1  На оф. сайте для данного зверька есть обновление только до версии 3.2.5. Встроенная память 68 мб ,  SD-карта 68мб. Если я правильно понимаю карту большего объема поставить нельзя, т.к. она привязана к зверьку. Может я и ошибаюсь. но если не ошибаюсь, то например атлас AVR уже поставить нельзя, даже если и сделать его на 3.2.5

ev2k

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 31345

Цитата: MorSV

Да ребята, эту проблему не решить с обновлением.

Почему не решить? Элементарно... Снят с производства и поэтому не обновляют...
to Bloomer:  Какой ком порт, сорость, ключ обновления? Версия Win-SE? Пишите в личку - версию подберу и отправлю через ф. обменник. Будет работать только в путь...

Добавлю: ключ активации (основной) не прошу, вся ваша лицензия останется не тронутой.

MorSV

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн

По этому поводу обратился в службу поддержки Навитела. Ответ привожу дословно:
"Нет, на текущий момент эта единственная версия программы, выше пока что
нет. Обновление будет выпущено позже. Следите, пожалуйста, за новостями."
Речь идет о Навител 3.2.5 для JVC KV-PX707
Bloomer. а тебе ответ пришел по поводу продажи заведомо некачественного товара?

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск

Цитата: MorSV

...по поводу продажи заведомо некачественного товара?

Товар качественный, работает. А то, что существует в природе новая версия программного обеспечения, появившегося после выпуска товара, ни о чём не говорит.

Например, Нокия, сейчас одновременно выпускает телефоны с четырьмя версиями Симбайна. При этом они не считают три младших версии некачественными.
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

MorSV

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн

Хотелось бы услышать версию тех. поддержки  :))

a718

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 192300

Ну мы же не в техподдержке , че ответить можем ? А если техподдерхка так поддерживает - то не грех ломаную 3.2.6 воткнуть
Нормальные герои всегда идут в обход !

Rаdоn

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 212895
    • radon.gorod.tomsk.ru/

на твоем месте, если еще есть возможность, я бы вернул этот девайс покупателям, а еще бы и морду, при возможности, набил. у меня такая же ситуация с более старенькой моделью. вот перестал ее навител поддерживать - и баста, и продавцы сто пудов об этом знают. и могу поручится что ты купил ее потому, что это был единственный девайс на полке, а тебе нужно было ну оооочень срочно. а теперь не знаешь что делать. из выше обозначенного делай соответствующие выводы.
Вован

Rаdоn

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 212895
    • radon.gorod.tomsk.ru/

покупателям - - сметить на ПРОДАВЦАМ
Вован

ev2k

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 31345

Цитата: a718

Ну мы же не в техподдержке , че ответить можем ? А если техподдерхка так поддерживает - то не грех ломаную 3.2.6 воткнуть

Безусловно. Так и есть. Но дело вот в чём. Ломаные версии расчитаны в основном на КПК. В автонавигаторах будут глюки по настройкам при выходе и вообще всего куча... Даже зависит от конкретной модели (насколько windows кастрировали) то есть от прошивки.
Вот и приходится подбирать автоверсию... Обычно на практике всё идёт если соблюсти условия...

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 21.