Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Обновил на 3.2.6.9169,при прокладке маршрута происходит програмный сбой.Подскажите причину?  (Прочитано 1319 раз)

Claricudzo

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Обновил на 3.2.6.9169,при прокладке маршрута происходит програмный сбой:
Instuction at (0x0018feb8)caused datatype misalignment.Handler:(0x0004b860)(Build 3.2.6.9169) и происходит выход из программы...

Первые попытки были удачны-маршрут прокладывал,начинал движение и ч/з какое-то время вылетал.Сейчас вообще отказывается.На старой версии 3.2 все работало.Может,кто подскажет, в чем причина моих бед?

КПК АSUS P750 (WM6.1)
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2010, 18:31:28 от M »
Вадим

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 429860

1. При обновлении убрал скины не стандартные в навителе? Сброс настроек Навителя (именно Навителя не всего зверька) до заводских делал? Это делать необходимо обязательно!
2. Обновление с оф сайта качал, то есть под своего зверька? Так как некоторые обновления не подходят под некоторые модели!
3. Какой атлас стоит? Может дело в нём!
4. После обновления зверька перегружал?
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Tuborg

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 76263

Установленна 3.2.6.3594 анологичная проблема, но только с прокладкой маршрута в направлении от Барнаула в сторону Кулунды (та что недалеко от Павлодара), в остальные напрвления работает нормально. Атлас ваш AVR_3.4Beta_05.02.2010

hunter77

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1403164

Есть такое.Проверю
P.S. В AVR такого не заметил,а вот в Атласе ASNP 1.2 такое есть.Проблема из за квадрата N43-pavlodar.На крайний случай,если вы не собираетесь в Казахстан,этот квадрат можно удалить.Надеюсь,в следующей сборке все будет исправлено

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 429860

По Павлодару есть (то есть был) косяк в знаю, уже его исправил (пару дней назад)! Как будут обновления, всё будет нормально.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 22.