Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Атлас Содружества Независимых Проектов ASNP ver 1,1 (по старой нумерации AVR ver. 3,6)  (Прочитано 1983 раз)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Вчера был пересобран Атлас Содружества Независимых Проектов. Цель новой сборки устранение ошибок допущенных в предыдущей сборке. То есть работа над ошибками.

Атлас собрал hunter77, собран на базе старого атласа "Атлас Содружества Независимых Проектов ASNP ver 1,0 (по старой нумерации AVR ver. 3,5)"

Про нумерацию сразу разъясню чтоб путанице не было:
1. есть нумерация по AVR (ЕДИНЫЙ ВОСТОЧНО-РОССИЙСКИЙ АТЛАС), соответственно на разных ресурсах можно найти различные версии 3-3,4b, причём 3,4b является последней стабильной сборкой AVR и она выложена у нас на сайте  вот здесь с февральскими обновлениями.
2. После этого должна была выйти версия AVR 3,5, но проект расширился и стал ASNP (АТЛАС СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ПРОЕКТОВ) и нумерацию начали наново! То есть ASNP ver 1,0 старой классификации это AVR 3,5! А атлас ссылка на который будет ниже это ASNP ver 1,1 (по старой нумерации AVR ver. 3,6).

Атлас полностью совместим с нашими картами и для обновления нужно только заменить старые квадраты на выкладываемые мной бета карты. Всё состыковано. Структура атласа изменена и наши квадраты расположены в подкаталоге AVR.

А вот ссылка на Атлас Содружества Независимых Проектов ASNP ver 1,1.

Атлас вчера я протестировал. Местами немного подтормаживает, но у меня ни разу не выкинул. То есть его работа на порядок стала стабильнее. Если у кого возникнут проблемы, замечания и прочее, то пишите будем дальше думать и править ошибки в случае их обнаружения. Я тастировал на КПК при максимальной детализации.
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2010, 08:13:27 от M »
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

PortableCDBox

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 49648
xDevice Imola HD(WinCE 6.0), Navitel 5.0.3.77  + SAS4WinCE + OZI
Android устройства с лиц. Навителом

жэка

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 2098

тож несмог скачать внешки нема
сайлор/квадрик/енот х650

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Что-то не подумал про пользователей городской сети. Я только в понедельник смогу переложить в Томский нет.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Mihalych

• Старейшина
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 487576
  • Томские мы!

Скачал через внеху свежий атлас, установил в навигатор, пролистал, спасибо людям занимавшимся этим проектом!
Автонавигатор NX4100 Navitel. Navitel Navigator 3.2.6.
Сотовый: 89832398773(МТС). Midland G9.

Mihalych

• Старейшина
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 487576
  • Томские мы!

могу Томичам прямо сейчас выложить атлас на
Ссылка на HDD
http://hdd.tomsk.ru/file/krvsclrt

перенес Hrus_t
Автонавигатор NX4100 Navitel. Navitel Navigator 3.2.6.
Сотовый: 89832398773(МТС). Midland G9.

Miner

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 3870325

А под GisRX атлас выпустите? А то вот прогу для автонавигатора с оказией приобрёл тут на днях...))))))))))
Единственная женщина, которую слушает мужик - это та баба, что сидит в навигаторе.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

to Miner
Предыдущий атлас пробовал? А то этот выпустили так как под Навителом много багов нашли. Если под GisRX тоже есть баги у предыдущего атласа, то можно покумекать и пересобрать. Если багов нет, то пересобирать смысла не вижу, так как этот атлас просто работа над ошибками, то есть без обновлений и расширения покрытия!

frej

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 171997

Здравствуйте.
Между квадратами O-42 и P-43 часть трассы Р-404 только в обзорке. Так и должно пока быть?

hunter77

• Administrator
  • Легенда
  • Онлайн Онлайн
  • ОЗТ: 1357315

спасибо.проблему с квадратами увидел

Miner

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 3870325

Цитата: M.F.

to Miner
Предыдущий атлас пробовал? А то этот выпустили так как под Навителом много багов нашли. Если под GisRX тоже есть баги у предыдущего атласа, то можно покумекать и пересобрать. Если багов нет, то пересобирать смысла не вижу, так как этот атлас просто работа над ошибками, то есть без обновлений и расширения покрытия!

Скачал. Протестю. Если будут баги, - скажу.
Единственная женщина, которую слушает мужик - это та баба, что сидит в навигаторе.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

to frej
Ошибку нашли и испраили, скоро выпустим заплатку для решения указанной тобой проблемы.

captan000

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 421819

Проблема осталась. На масштабах 50 км и выше перемещение карты в наших квадратах быстро реагирует на движение стилуса, за Уралом очень сильно тормозит, но виснуть перестала.
Texet 505 Navitel 3.2.6.3594 (license), Ozi CE, Garmin XP.

Sanhes

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 299548

Скачал Атлас Содружества Независимых Проектов ASNP ver 1,1.
получилось так  ASNP_1.1_20.02.2010_Navitel_v3.2.6  
1.Это все кидаем на зверька в папку ASNPили обозвав ее по другому.
2.Затем качаю свежие бета карты и заменяю старые.
Пишу свои действия дабы избежать ошибок, зависаний и неточностей работы карты.
PS.Правильно ли я делаю?Спасибо.

Hrus_t

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 529023

Sanhes

Создай для беток отдельную папку, так проще. ИХМО.
Уедешь за бетки, переключишься на ASNP.
По ошибкам и неточностям указать будет ловчее.
Атонавигатор xDevice microMAP-6032B Navitel 3.2.6.3714, OziExplorerCE 2.3.2, SAS4WinCE_5
У русских дорога там, где они хотят проехать.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Пересобрал Атлас Содружества Независимых Проектов ASNP ver 1,2, пока доступно только для Томичей, так как сейчас у меня медленная внешка. Как выложу на ресурс доступный не только из Томского нета, так обновлю ссылку.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Продолжение темы  вот здесь. Эту тему закрываю.

Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21.