Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Просьба сделать карту  (Прочитано 1370 раз)

eeggiikk

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 9852
    • eg.3dn.ru/
Просьба сделать карту
« : Февраль 12, 2010, 14:27:31 »

Обращаюсь к тем, у кого есть доступ к польским исходникам. Если кто согласится, а другие не против, то прошу сконвертировать карту из польского формата в нужный мне. От себя гарантирую, что карта которая получится имеет закрытый формат, обратно ее переконвертировать нет возможности. Карта исключительного для моего личного пользования. Если будет добро, дам конвертер, исходник должен быть до 24 уровня. Нужны будут квадраты О-45 и N-44,45. Ориентировочно, размер файла получится под сотню мегабайт.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от eeggiikk »

hunter77

• Administrator
  • Легенда
  • Онлайн Онлайн
  • ОЗТ: 1357315
Просьба сделать карту
« Ответ #1 : Февраль 12, 2010, 14:40:15 »

какой формат на выходе?

eeggiikk

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • eg.3dn.ru/
Просьба сделать карту
« Ответ #2 : Февраль 12, 2010, 14:45:40 »

Формат .scvm. Под редроут.

hunter77

• Administrator
  • Легенда
  • Онлайн Онлайн
  • ОЗТ: 1357315
Просьба сделать карту
« Ответ #3 : Февраль 12, 2010, 21:16:43 »

Если разработчики RedRoute подтвердят, что их формат read-only, то мы можем выкладывать наши карты и в этом формате. Пока же они молчат... это отсюда http://www.gps-nnov.ru/forum/13-113-1

eeggiikk

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • eg.3dn.ru/
Просьба сделать карту
« Ответ #4 : Февраль 12, 2010, 21:47:31 »

Как должно выглядеть подтверждение? на фирменном бланке конторы? Как статус разработчика подтвердить? Где их искать, если проект закрылся три года назад?
Вообще, если вы посмотрели бы полученную карту, я думаю вопрос слизывания карты пропал сам бы собой. Процентов 40 информации теряется вообще в никуда, остальное упрощается донельзя.
В принципе всем спасибо, Жалиль аkа а718, согласился помочь.

Пы.Сы. По поводу выкладывания карт, не думаю что еще кому то взбредет в голову пользоваться ими кроме меня. Все давно на гармине, он "бесплатный". А эта программа просит денег и ломать ее никто не собирается уже 4 года как. Я ей пользуюсь, так как это единственная программа которая на симбе кушает около мегабайта памяти в любом режиме. а у меня их свободных редко когда наберется больше десяти, при таком объеме гармин не запускается.

eeggiikk

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • eg.3dn.ru/
Просьба сделать карту
« Ответ #5 : Февраль 12, 2010, 22:26:47 »

Конвертер
File: politopoi.rar

ratty_sib

• ratty_sib
  • Administrator
  • Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 13320
Просьба сделать карту
« Ответ #6 : Февраль 13, 2010, 08:10:20 »

Разработчики этой хрени давно канули в лету.  Сам этот проект является мёртворожденным. Вероятность того, что этот формат закриптован есть, но проверить это возможности нет никакой.

eeggiikk

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • eg.3dn.ru/
Просьба сделать карту
« Ответ #7 : Февраль 16, 2010, 21:08:49 »

Ну почему ж канули, один ушел  в яндекс. Я.онлайн Я.карты для симбы его рук дело.
А по поводу мертворожденного, ну так повелось в стране нашей, что основной пользователь симбы это детки "добрых" родителей, эти детки предпочитают смарты использовать для просмотра всякой видеохрени или просто экранами помериться. В лучшем случае пользоваться ломанным гармином и ждать десять лет карту из трех дорог, чем заплатить за программу  со свободно получаемыми картами.

eeggiikk

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • eg.3dn.ru/
Просьба сделать карту
« Ответ #8 : Февраль 16, 2010, 21:14:48 »

по поводу структуры карт, как мне объяснял автор, они бьются на куски и обрабатываются кусочками, это позволяет практически не использовать озу устройства.

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск
Просьба сделать карту
« Ответ #9 : Февраль 17, 2010, 11:03:56 »

Цитата: eeggiikk

...чем заплатить за программу  со свободно получаемыми картами.

Это яндекс карты то свободно получаемые? Это ж каким же образом? На Айфоне тогда навигация тоже свободная.
Дорогой друг, вы тут базар то слегка фильтруйте, не прокладки ведь по телеку рекламируете. Здесь люди чуть-чуть в каналах связи петрят.
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

ratty_sib

• ratty_sib
  • Administrator
  • Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 13320
Просьба сделать карту
« Ответ #10 : Февраль 17, 2010, 12:51:20 »

SM, подозреваю, что речь шла о вышеуказанной RedRoute ;)

eeggiikk

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • eg.3dn.ru/
Просьба сделать карту
« Ответ #11 : Февраль 17, 2010, 14:00:42 »

Цитата: SM

Дорогой друг, вы тут базар то слегка фильтруйте, не прокладки ведь по телеку рекламируете.

Эх блин, ну что за люди то у нас, сначала в морду дать, а потом уж разбираться кто с какой деревни был.

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Томск
Просьба сделать карту
« Ответ #12 : Февраль 17, 2010, 14:09:34 »

Цитата: ratty_sib

SM, подозреваю, что речь шла о вышеуказанной RedRoute ;)

Вон оно чё...
Ну тогда посоветовал бы попробовать яснее выражать свою мысль. А то получается Чеховское "подъезжая под Ижоры с меня слетела шляпа".

Эх блин, ну что за люди то у нас, сначала в морду дать, а потом уж разбираться кто с какой деревни был.

Ага, Россия :P Более того, Сибирь.
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II

eeggiikk

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • eg.3dn.ru/
Просьба сделать карту
« Ответ #13 : Февраль 17, 2010, 14:11:26 »

На всякий случай поясню, так сказать на орешках.

Я имел в виду, что пользователи смартов обычно предпочитают пользоваться леченным гармином, чем купить программу для которой можно свои карты делать (редроут). Поэтому проект и умер, что авторам хочется кушать, а платить никто не хочет, тем более за навигационную программу, для которых обычно берут WM.
А про Я.проекты, это было о разработчике лишь предложение.

eeggiikk

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • eg.3dn.ru/
Просьба сделать карту
« Ответ #14 : Февраль 17, 2010, 14:14:38 »

Цитата: SM

Ну тогда посоветовал бы попробовать яснее выражать свою мысль.

Если прочитать не только мое сообщение, а еще и сообщение ratty_sib, то будет понятно о чем речь. Не надо выдирать отдельные фразы.
Пы.Сы. Будьте добрее к людям.

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Томск
Просьба сделать карту
« Ответ #15 : Февраль 17, 2010, 14:28:24 »

Поэтому проект и умер, что авторам хочется кушать, а платить никто не хочет,

Всегда для меня было загадкой - а как же тогда живёт многотысячная армия линуховодов?

А просить и ожидать денег за сырую недоделаную программу, моветон. Никто за неё и не платит. И сокрушаться по поводу менталитета надо не ругая скупых покупателей, а удивляясь жадности "писателей". За что там платить то??? Ни одна функция не работает как надо кроме одной - сообщения номера WM.

Охренительно устроились - вы сначала заплатите, а потом я доработаю, исправлю.
В полном собрании сочинений АС Пушкина количество черновиков в десятки раз превышает объём того что получилось на выходе. И это правильно. У Сергеича даже мысли не возникло толкнуть сначала черновики "Руслана" и только потом, в версии V5.2.1894 добавить туда Людмилу дабы получилась поэма "Руслан и Людмила".
А тут непризнанный гений обижается - чего это тупые покупатели не хотят платить за мою заготовку?

Объяснение "на орешках" понятно?

eeggiikk

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • eg.3dn.ru/
Просьба сделать карту
« Ответ #16 : Февраль 17, 2010, 14:41:35 »

О каких функциях идет речь? Программа для навигации, с этой функцией она справляется.
По поводу недоделок. Если программа не развивается, то это плохая программа. Даже те же пробки, спидкамы не сразу в вашем навителе появились. Так что, не надо было ее покупать пока авторы навитела все туда не добавят и не прекратят выпуск обновлений?
А навител для симбы? он работает только на этом телефоне, ну может быть на том, ну или на том, кто его знает, мы, авторы навитела, не знаем. Заплатите, купите, а там разберемся. может быть и на вашем телефоне когда нибудь запустим.
По поводу юниксоводов всяких, неудачный пример, вы путаете коммерческое предприятие и добровольное сообщество.

eeggiikk

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • eg.3dn.ru/
Просьба сделать карту
« Ответ #17 : Февраль 17, 2010, 14:55:27 »

Дабы тема не превращалась в обычную перебранку, скажу сразу. Я не являюсь ни автором, ни рекламодателем, ни рекламным исполнителем, ни братом, ни сватом автора этой программы, никому ее не навязывал, никого не заставлял ее приобретать, я без вас знаю что ей далеко даже до навитела, но я являюсь пользователем этой программы, у меня есть официально полученный ключ к этой программе, это единственная программа которая работает на моем телефоне и имеет возможность использования самодельных карт. Я всего лишь попросил сделать для нее карту, нашелся человек который согласился мне помочь. Все остальное для других тем. Извините уж, что задел ваши тонкие нотки души этой темой.

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.