Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Тимирязево  (Прочитано 1792 раз)

lvi

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1311
Тимирязево
« : Август 14, 2008, 16:54:11 »

Привет люди! Живет кто-нибудь в Тимирязево, там с улицами (я о домах не говорю) вакханалия. Если можно уточните что можно. край нужно по работе на карте и на местнсти.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от RW9HID »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Тимирязево
« Ответ #1 : Август 14, 2008, 20:16:44 »

Саму местность обрисовать могу, это не проблема, а вот улицы я в Тимерязево совершенно не знаю. Если найду информацию, то подправлю.
Если работаете там, то запишите треки дорог автомобильных, по тем улицам которые нужны, так гораздо проще будет карту править, а главное точнее!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Тимирязево
« Ответ #2 : Август 15, 2008, 02:50:00 »

Перерисовывал местность в районе Чёрной речки и до Тимерязево и вокруг Тимерязево. Так вот просмотрел Тимерязево, по домам там и не получится нарисовать, там частный сектор его почти не реально по домам обрисовывать, так что то что на карте это не дома, а скорее "кварталы" отмечены! Многих улиц нет либо они неточно нарисованы, поэтому нужны треки, по ним это подправить можно!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

lvi

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1311
Тимирязево
« Ответ #3 : Август 15, 2008, 08:48:46 »

Нет, работаю в Томске около 3горбольницы. а улица знают Тимирязевские. Может быть есть такие? помогите!

Nag

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 6391
Тимирязево
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2008, 11:45:26 »

Добрый день.
По Тимирязево есть несколько треков. Живу там. Могу поездить, записать. Только поясните, как для вас удобнее - один трек одна улица, или можно длинным?

bornfree

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 147289
Тимирязево
« Ответ #5 : Ноябрь 24, 2008, 12:00:58 »

Можно длинным.

Весь Мир поделим на квадраты!

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 523321
  • Томск
    • rusnavi.org/
Тимирязево
« Ответ #6 : Ноябрь 24, 2008, 12:01:44 »

можно даже одним треком.
Xiaomi Redmi Note 3 Pro / Mitac Mio A-502 (WM6+NN XXL) / Google Nexus 4 / Google Nexus 7 LTE (Ведроид + NN + osmand) / Holux M241
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P. УКВ/КВ "UB9HBD": Baofeng UV-3R Mark II / Baofeng UV-5R.

Nag

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Тимирязево
« Ответ #7 : Ноябрь 24, 2008, 12:07:56 »

Выложил . В файле пояснения.

Nag

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Тимирязево
« Ответ #8 : Ноябрь 24, 2008, 12:09:23 »

Как выложить пояснения файлом?
(2008-11-20_16-35-58.mps - ул. Новая между Ленина и Старотрактовой не проездная.
2008-11-20_16-42-14.mps ул. Советская. на карте часть указана как Пионернская.)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Тимирязево
« Ответ #9 : Ноябрь 24, 2008, 12:17:30 »

Продублируй треки здесь или укажи id треков в базе

Nag

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Тимирязево
« Ответ #10 : Ноябрь 24, 2008, 13:22:20 »

id треков 8136, 8137, 8138, 8139, 8140

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Тимирязево
« Ответ #11 : Ноябрь 24, 2008, 14:12:30 »

Сейчас всё внесу!

P.S.: кусочек трека 2008-11-20_17-16-58.mps (участок в 17:24-17:25, скорость 42,9-43,9 км\ч), когда вниз по течению вдоль Томи ехал, то ехал по грунтовой дороги или по берегу реки?

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Тимирязево
« Ответ #12 : Ноябрь 24, 2008, 14:34:26 »

Цитата: Nag

Как выложить пояснения файлом?

Можешь здесь пояснения написать

2008-11-20_16-35-58.mps - ул. Новая между Ленина и Старотрактовой не проездная.

То есть сам этот участок улице есть, но он не проездной или там застроено чем-то?

2008-11-20_16-42-14.mps ул. Советская. на карте часть указана как Пионернская.

То есть вся улица, по этому треку называется Советская, правильно?

Nag

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Тимирязево
« Ответ #13 : Ноябрь 24, 2008, 15:07:14 »

Цитата: M.F.

Сейчас всё внесу!

P.S.: кусочек трека 2008-11-20_17-16-58.mps (участок в 17:24-17:25, скорость 42,9-43,9 км\ч), когда вниз по течению вдоль Томи ехал, то ехал по грунтовой дороги или по берегу реки?

Я не знаю как смотреть трек по времени. Если я правильно понял, это участок гравийки между Нижним Склажом и Эуштой.
Еще, длинный прямой участок возле Дзержинки закрыт знаком "Движение запрещено" я и уехал по проулку в Дзержинку. Демонстрационная карта направляла по этому участку.

Новая между Ленина и Старотрактовой открыта для пешеходов, узкая и перегородили трубами.

Советская - вся по треку.  Там есть переулки между советской т Старотрактовой Мал. Пионерный и Большой Пионерный.

Это нужно на месте как-то фиксировать.  Может быть распечатать фрагмент карты и править. В выхдные мог бы покататься.
Мне проще с бумагой это делать. Либо учите как на КПК.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Тимирязево
« Ответ #14 : Ноябрь 24, 2008, 15:25:33 »

Да это в том месте.

Новую оставил, но в граф внёс что сквозное движение запрещено.

Есть два варианта либо рисовать на распечатоном скриншоте (я так раньше часто делал), либо можно точки на КПК ставить с коментариями, потом их так же как и треки можно выложить.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Тимирязево
« Ответ #15 : Январь 18, 2009, 18:46:37 »

Начал рисовать Тимерязево по домам. Пока только начал. На данный момент в Тимерязево нет в принципи адресного поиска! Если есть жители или работающие там, кто хочет помочь с его организацией, то буду только рад! В следующей бета карте Томского квадрата уже будет частично нарисованое Тимерязево (эту карту можно будет скачать  здесь ). Карту виложу завтра скорее всего. Нужны данные по номерам домов и улицам. Так же много дорог отсутствует. Если где пропустил дом, то пишите координаты я внесу!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Тимирязево
« Ответ #16 : Январь 19, 2009, 02:26:19 »

Ещё вопрос как правильно Тимирязево или Тимирязивское?

Technik

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 82691
  • г.Колпашево
Тимирязево
« Ответ #17 : Январь 19, 2009, 02:49:10 »

Так вроде Тимирязево всегда было.
Покажи мне дорогу и я приведу тебя туда.
Asus A686 WM 6.0 (HH 3.5.0.1109)
Jiayu G4S Android 4.4.2 (HH 9.6.1327)
Kaier KR-7016 Android 4.2.2 (НН 9.6.61)

RW9HID

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 15429
Тимирязево
« Ответ #18 : Январь 19, 2009, 11:34:07 »

501С04ГО   Тимирязевское   В составе городского округа   Город Томск
буква С в коде означает "село" . Всем правщикам для обозрения выкладываю реестр.
Вообще и про Тимирязевское и про другие объекты я и в личке писал M.F. еще 24.11.08. и админу EVG33 в аське. Только безответно все .
есть картматериал с адресами и много чего еще, но судя по реакции всем пофиг.
Хотел сам карту редактировать, но EVG33  SVN доступ так и не дал, хотя запрошенный образец работы я ему высылал 2 раза. Первый раз были ошибки, устранил их и на 2 посылку без ошибок, (которые выявляет GME) никакой реакции.
File: reestr_new.zip
Пытливый ум

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Тимирязево
« Ответ #19 : Январь 19, 2009, 13:01:38 »

to mik&mas
Спасибо за информацию! В личку много всего приходит, раз не ответил видать пропустил письмо. Выложи (в польском формате) что у тебя там получилось я это всё внесу в карту. Если что могу выслать кусок с Тимирязевским в исходнике для редактирования. То что касается касается доступа к SVN, это решение принимает только Evg33!

RW9HID

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 15429
Тимирязево
« Ответ #20 : Январь 19, 2009, 15:29:52 »

To M.F. Я Тимирязевское в польке не рисовал. Треков по улицам не было, (только на сайт народ присылал, а они не в общем доступе) и самому тратить бензин и время повторно не хотел. Да и нет мне лично нужды в ней, так знаю, а рисовать на "обум" - дадут - не дадут доступ к правке смысла не видел.
у меня отфотанная карта, но местами не актуальная. ЕЕ и выкладываю.
А файл реестра населенных пунктов лучше положить в раздел файлов -документов - у меня туда доступа нет.
Исходник Тимирязевский могу помочь редактировать, киньте на vershinin@scalpnet.ru
П.С.
по поводу бета карты:
надо слой водных объектов сделать с глубинами, фарватером, бакенами и т.п. ну и высоты местности тоже. Нечто подобное по Томи до перекатов выше моста было в 1405.

File: _.zip
Пытливый ум

Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 20.