Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Парки, скверы рощи  (Прочитано 1263 раз)

lvi

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1311
Парки, скверы рощи
« : Август 12, 2008, 10:02:27 »

Не отрисованы скверы:
1. околовокзальный
2. игуменский - по ул. Карташова, 21, за дворцом пионеров
3. университетская роща и около клиник?
4. Михайловская
<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от lvi »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Парки, скверы рощи
« Ответ #1 : Август 12, 2008, 12:03:58 »

Сейчас сделаю.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Парки, скверы рощи
« Ответ #2 : Август 12, 2008, 13:22:51 »

Нарисовал городской парки:
1. около Томска 2
2. за дворцом пионеров (карташово 21, этого здания нет на карте, я сделал парк из 3-х частей (между ними дороги) около озера на станции юнатов, непросредственно за дворцом пионеров (вершинина 17) ничего не рисовал, так как там на спутниковом снимки мутное пятно, а там, на сколько я знаю должно ещё быть здение (как раз карташова 21), поэтому прогуляюсь на днях там с навигатором и после уточнения координат подправлю ещё)
3. Подправил университетскую рощу, добавил зелени около клиник СибГМУ, около 1-ой детской, около хозкорпуса СибГМУ, около Анатомки.
4. Нарисовал Михаиловскую рощу.

всё есть в версии 1048
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

lvi

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Парки, скверы рощи
« Ответ #3 : Август 13, 2008, 08:30:18 »

Извините, M.F., склероз, забыл парк Буревесник. А еще кладбища - Бактин, Южное, Томск-2 (кстати в этом районе надо посмотреть на начертание ж.д.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Парки, скверы рощи
« Ответ #4 : Август 13, 2008, 21:07:04 »

Парк Буревестник (он же политехник) нарисовал дня три назад :) плюс прилегающие к нему территории. Бактин ещё не рисовал, там во первых треков пока мало (я только 1 раз немного нарезал), во вторых хочу сразу внести схему размещения кварталов и всё ни как не могу выбрать время и сфотать эту схему с номерами. Южное частично сделл пару дней назад, но ещё не доделал немного. Томск-2 сделал, но ж\д пкти не проверял.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Парки, скверы рощи
« Ответ #5 : Август 13, 2008, 22:04:40 »

Район Южной доделал.

lvi

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Парки, скверы рощи
« Ответ #6 : Август 14, 2008, 16:46:37 »

Спасибо Вам, вместе осилим, нас 1500

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 21.