Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: не все адреса на карте Томска, нормально ли это???  (Прочитано 1475 раз)

cahok

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 3123

купил texet tn-505 установил карты Томска AVR_3.4Beta_05.01.2010 и еще  
ТРЕТЬЕ АВГУСТОВСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ВОСТОЧНО-РОССИЙСКОГО АТЛАСА (2009)
ДЛЯ NAVITEL 3.2.6  меняю атласы но там мало адресов которые он может найти к примеру Ленина 94 не видит или район спич фабрики тоесть улицу показывает а номеров домов нет, это нормально или есть более точные карты Томска если есть то где можно взять???
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от M »

ias

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 110158

to cahok

http://rusnavi.org/FAQ/#2

http://rusnavi.org/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?24473

Цитата: Ciro

у меня не все номера домов показаны

Карты рисуются несклькими людьми независимо друг от друга. Единого плана или реестра нет. Естественно, вполне могут появляться пропуски или недочёты. Всё делается на голом энтузиазме.

Поэтому, если отсутствие "нужных" номеров напрягает, то прими активное участие в заполнении "белых пятен". Вооружайся навигатором и отмечай координаты непронумерованных домов. Потом на форуме выкладывай свои наработки.

В следующей же бета версии номера появятся. Порверяй и пользуйся :)
Оказывается, всё получается, если попробовать!

cahok

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

во спасибо дружище,
а ты не мог бы еще подсказать много ли треков загрузить надо чтоб мне пароль от карт  дали

to67

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1550

- ты видишь суслика
- нет
- а он есть

мне через час как первые загрузил дали доступ к картам
Автонавигатор NTW GNT-C430 NAVITEL 3.2.6 смартфон samsung s4 mini
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Hrus_t

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 529023

to67 НЕ факт. что в следующий раз их быстро проверят.

______
Удалил все что не касается темы.
Атонавигатор xDevice microMAP-6032B Navitel 3.2.6.3714, OziExplorerCE 2.3.2, SAS4WinCE_5
У русских дорога там, где они хотят проехать.

cahok

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

парни не примите за наглость но не могу понять подучил статус трекера за что спасибо быстро сработали !!!Зашел на самые свежие бета карты там в последнем сообщении 5 свежих карт  как определить какую надо мне скачать !!! и чем они отличаются я новичок в этом!!!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 429860

to cahok
там в названии есть название квадрата (в той теме где-то в начале темы написано какие где города в квадратах) и есть номер ревизии, чем старше тем свежее (соответствует номеру ревизии в журнале SVN).
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Kruger

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 6294

Разные квадраты. Качай все да ставь, если жалко памяти которые не нужны будут-выкинешь.
Garmin Oregon 300, Garmin Nuvi 310; Китаец 5" Navitel 3.2.6; OziExplorerCE 2.3.2; GisRX.

cahok

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

бета обновления скидывать все в одну папку и по ней делать атлас или по разным папкам и много разных атлосов создавать???

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 429860

Всё бета карты состыкованы между собой, то есть их можно использовать в одном атласе и между ними будет прокладываться маршрут. Их можно добавлять и в последний атлас Восточной России и в Атлас Содружества Независимых Проектов, но лучше всех разом, так как между квадратами немного поменяли стыковку.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 22.