Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Подскажите как залить карту в Гармин (GPSmap60CSX)  (Прочитано 2063 раз)

Bolt

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 689

Скачас с айта карту! какую прогу надо чтобы записать её на карту гармина, и вроде карта пишет что она не зарегистрирована! Может кто подскажет как быть??? за ранее спасибо!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от Kruger »

Kobbi

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 82935
Подскажите как залить карту в Гармин (GPSmap60CSX)
« Ответ #1 : Январь 19, 2010, 18:39:20 »

Большие красные буквы ФАК слева сверху в главном меню.

Kruger

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 6294
« Ответ #2 : Январь 19, 2010, 18:50:34 »

Цитата: Bolt

Скачас с айта карту! какую прогу надо чтобы записать её на карту гармина, и вроде карта пишет что она не зарегистрирована! Может кто подскажет как быть??? за ранее спасибо!

Сколько памяти в приборе, карточка есть?
Garmin Oregon 300, Garmin Nuvi 310; Китаец 5" Navitel 3.2.6; OziExplorerCE 2.3.2; GisRX.

Bolt

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 689
« Ответ #3 : Январь 20, 2010, 09:33:41 »

карта есть стандартная, вроде 500 мб. но нет никаких проблем купить новую! какую надо такую и куплю! И вообще в гармин любую можно карту залить! У меня есть карта томской области(которую я хочу туда залить, у знакомого избушка в лесу, а на этой карте есть все озера,просики и дороги, которых нет на обычных картах), она в виде сканированных картинок гивок, (в общем программа, запускаещь её и просто смотришь местность, есть поиск и все такое)
Можно такую карту переделать под гармин и залить в навигатор?:)

Kruger

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 6294
« Ответ #4 : Январь 20, 2010, 18:56:17 »

Цитата: Bolt

карта есть стандартная, вроде 500 мб. но нет никаких проблем купить новую! какую надо такую и куплю! И вообще в гармин любую можно карту залить! У меня есть карта томской области(которую я хочу туда залить, у знакомого избушка в лесу, а на этой карте есть все озера,просики и дороги, которых нет на обычных картах), она в виде сканированных картинок гивок, (в общем программа, запускаещь её и просто смотришь местность, есть поиск и все такое)
Можно такую карту переделать под гармин и залить в навигатор?:)

Посмотрел, побаловаться можно с программкой, может в школе на уроке географии показать и все... для навигациионных устройст бесполезная. Даже для Ozi, был бы масштаб хотя бы 1км, но никак не 5км.
Garmin Oregon 300, Garmin Nuvi 310; Китаец 5" Navitel 3.2.6; OziExplorerCE 2.3.2; GisRX.

Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 20.