Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Навител продемонстрировал работу Symbian-версии на Nokia 5800  (Прочитано 1399 раз)

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 523321
  • Томск
    • rusnavi.org/

Новость с видео вот тут: http://www.navitel.su/news/company/detail/?id=256

04.12.2009.  Навител продемонстрировал работу Symbian-версии на Nokia 5800

Компания ЗАО «ЦНТ» продемонстрировала работу бета-версии навигационной программы Навител Навигатор для Symbian на популярном смартфоне Nokia 5800. В представленном видеоролике можно оценить работу бета-версии программы,  интерфейс представлен на английском языке.

Релиз навигационной программы Навител Навигатор для платформы Symbian (на первом этапе – для устройств с сенсорным экраном), с поддержкой бесплатных интерактивных сервисов Навител.Пробки и Навител.SMS, запланирован в ближайшие 1-2 месяца. Для Навител Навигатор Symbian будут доступны официальные карты всей России (а также комплект Регион+ с выбором карты 1 региона на выбор), а также карты Украины и Республики Беларусь.  При желании, пользователи Symbian-версии Навител Навигатор смогут подгружать любительские или самодельные, неофициальные и бесплатные карты.

Список поддерживаемых Навителом устройств на платформе Symbian будет опубликован чуть позже. Со временем список поддерживаемых устройств будет расширяться.

« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от ev2k »
Xiaomi Redmi Note 3 Pro / Mitac Mio A-502 (WM6+NN XXL) / Google Nexus 4 / Google Nexus 7 LTE (Ведроид + NN + osmand) / Holux M241
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P. УКВ/КВ "UB9HBD": Baofeng UV-3R Mark II / Baofeng UV-5R.

kea365

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 11842

Надеюсь ,что скоро и для несенсорных симбианов версия появится . Главное ,что б по фунционалу не хуже WM-версии была .  
SonyZ=SAS4Android , Navitel 7.5 , 2gis
Нетбук+BTлогер iBlue747Pro=Ozi , SASPlanet , GarminPC 5.00.60

Alex07

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 170319
    • picasaweb.google.com/Alexander.Tsibizov

Это хорошая новость :) Давно уже пора.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Теперь скорее всего придётся задуматься над покупкой нового смарта, а то мой не сенсорный, да и на 8-ой симбе ещё :)

P.S.: Новость безусловно хорошая и долгожданная, будем ждать выхода финалки. Только бы не тормозило при использовании, а то там проц послабее чем на современных КПК.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Похоже тормозить будет :(
P.S.: Вот видео в архиве, для тех у кого внешки нет, взято с Навителя, с той же странице, ссылка на которую есть в первом сообщении.
File: 5800.rar
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

pkvale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Тормозить будет на нокии 5800 н97 там с оперативкой туго а у меня Samsung.i8910.Omnia.HD у него свободной памяти 160 метров :))) так что летать будет

pkvale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

кстати вот видео
File: video9.rar

ev2k

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 31345

Цитата: pkvale

Тормозить будет на нокии 5800 н97 там с оперативкой туго а у меня Samsung.i8910.Omnia.HD у него свободной памяти 160 метров :))) так что летать будет

Одной свободной памяти мало что бы делать столь громкие заявления. Какой у тебя процессор ты его параметры знаешь?

pkvale

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Проц у меня 600 а у нокии 5800 и н97 всего 434 чувствуешь разницу? да к тому же по описанию во время нагрузок мой разгоняется до 800!!!

ev2k

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 31345

Ну что же. Пробовать надо. Когда поставишь то пиши. Интересно.

Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 21.