Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Oregon 300 (где взять новую прошивку)  (Прочитано 2397 раз)

All ex

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Oregon 300 (где взять новую прошивку)
« : Ноябрь 29, 2009, 23:25:53 »

при установке маршрутных точек и изменении имени точек навигатор зависает. в итоге все маршрутные точки с именами 001, 002, 003?//// Считаю что это проблема прошивки. Если есть информация где взять обновление ПО. Буду признателен
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от Miner »

Terrorist

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 32075
« Ответ #1 : Ноябрь 30, 2009, 00:42:08 »

Обновляться надо через интернет с официального сайта Garmin, программой Garmin Web Updater, вот Инструкция по программе, последняя версия - ЗДЕСЬ и Список изменений прошивок (на английском). (ВСЁ ВО ВНЕШКЕ)

P.S. Вам не кто не мешал найти эту информацию самому, используя Google  и Яндекс, как сделал я потратив минут 6 времени.
Wits A81 (W1060) MID, 7", 800x480, WinCE 6.0, GlassStyleMenu.

Kobbi

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 82935
« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2009, 10:09:41 »

Вот только если девайс серый то и обновится он на прошивку своей страны. А судя по проблеме как мне рассказывали такие зависы есть признак самопальной прошивки.(как я заметил только орегоны от этого страдают)

Terrorist

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 32075
« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2009, 14:50:11 »

Как понял я прошивка общая для всех языков, а языковые файлы имеют расшерение .gtt и закачиваются, как добавка в виде обновления. Прочитал  ЗДЕСЬ.
Wits A81 (W1060) MID, 7", 800x480, WinCE 6.0, GlassStyleMenu.

Kobbi

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 82935
« Ответ #4 : Декабрь 01, 2009, 12:11:54 »

Я пробовал закачивать в нуви вебапдейтером,. там было написано что в прошивке есть рус, но прошившись рус не нашел. Как я понял закачиваются все языки но включаются только те которые прописаны в серийнике страны. Типа вот этот серийник предназначен для продажи в США, этот в россии. Могу ошибатся конечно )

Miner

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 3870325
« Ответ #5 : Декабрь 15, 2009, 01:36:51 »

Цитирую dinikitin из Казахстанского GPS-клуба:
...Если в 2-х словах, то так: серия портативных навигаторов Oregon поставляется в разные страны мира со своими внутренними идентификаторами. При обновлении прошивки (например через WebUpdater) основываясь на ID пробора - будет предложено ПО и языки региона для кот.он и предназначался. Бывают т.н. "Multilanguages" версии, например поставляемые в страны СНГ...
Т.о. русского языка на приборе для региона Азия не получить... прямым путем.

Просто обновить прошивку напрямую, например последняя бета:
http://www8.garmin.com/support/download_details.jsp?id=4393
Это файл - исполняемый архив. Открыть его RARом и вытащить только файл с расширением .gcd
потом переименовать его в gupdate.gcd и записать [OR drive]:\Garmin\gupdate.gcd
т.е. в корневую папку Garmin самого прибора. Выключить и при новом включении - должно начать обновление прошивки.
Единственная женщина, которую слушает мужик - это та баба, что сидит в навигаторе.

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.