Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Девайсы к приемникам  (Прочитано 1246 раз)

gaal

• Гость
Девайсы к приемникам
« : Июль 29, 2008, 21:54:59 »

Кто знает где можно узнать о термометрах, подключаемых к приемникам?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от M »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Девайсы к приемникам
« Ответ #1 : Июль 29, 2008, 22:05:54 »

К каким приёмникам? К навигаторам, точнее к КПК? Если да, то можно КПК подключить к ЭБУ авто и если в авто есть датчик температуры, то его модно вывести! Или я не так понял?
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

gaal

• Гость
Девайсы к приемникам
« Ответ #2 : Июль 29, 2008, 22:42:08 »

Например, 72 Garmin. Что к ним можно эхолот подключать можно, это я знаю. А нужно термометр. В свойствах точек есть как глубина и высота, так и поле для температуры... а вот какие датчики подключать... и где их можно заказать... ???

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Девайсы к приемникам
« Ответ #3 : Июль 29, 2008, 23:06:54 »

у него должен быть интерфейс NMEA.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

a718

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 192300
Девайсы к приемникам
« Ответ #4 : Июль 30, 2008, 09:05:54 »

Во многих эхолотах в датчике встроены датчики температуры, шнур к навигатору то есть . а распайку разьема датчика конкретного эхолота найти не могу , так бы давно соеденил
Нормальные герои всегда идут в обход !

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Девайсы к приемникам
« Ответ #5 : Июль 30, 2008, 13:26:33 »

Вот здесь http://pinouts.ru/GPS.shtml есть распиновки разъёмов, может поможет!

gaal

• Гость
Девайсы к приемникам
« Ответ #6 : Июль 30, 2008, 19:48:10 »

В эхолотах да, есть датчики. А вот отдельно датчики температур могут подключаться?

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Девайсы к приемникам
« Ответ #7 : Июль 30, 2008, 22:19:49 »

Да, в описании многих моделий указано что возможно подключение внешних датчиков, в частности термометра.

Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 21.