Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Что за зверь Treelogic?  (Прочитано 1331 раз)

Zardoz

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 2336
Что за зверь Treelogic?
« : Июль 24, 2008, 11:35:45 »

Заходил в Антарес, на витрине лежат три автонавигатора, один из них был Treelogic TL4301B, остальные были с меньшим экраном.
Спрашиваю. а если JJ заказать? Ответ - мы от них отказываемся.
-А Гармин?
-Тоже уходят с рынка...
-А это? (указываю на трилоджик)
-Это круто, и карта томска будет в комплекте.
После этого в интернете данный зверек был найден только на сайте производителя.
Вот и интересно, как так? Самые популярные оказались отстой, а никому не известный это хорошо?
В принципе по Томску мне навигатор не шибко нужен, а нужен для Н-ска и для поездки на Алтай, и м.б. для других авто путешествий... Подскажите, что же делать?
Мож вообще забить на навигатор и жить по старинке? Не игрушка ли это будет для меня?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от mkot »

bornfree

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 147289
Что за зверь Treelogic?
« Ответ #1 : Июль 24, 2008, 12:29:19 »

От JJ стали отказываться, после того как в феврале они поменяли программное обеспечение, идущее в комплекте, на Автоспутник. С мая катаюсь с JJ300. Единственное, что не нравится: маловато время автономной работы - 2.5 ч По Вашей ссылке, судя по картинке, Treelogic тоже идёт с Автоспутником. Карт Томска на данный момент нет! Лучшее картографическое покрытие для Сибири у Навител. Советую выбирать навигатор с Навителом, неплохой выбор был в Техносиле. Например вот этот: http://digital.tomsk.ru/?IDcatalog=3922&ItemID=979590

Весь Мир поделим на квадраты!

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 523321
  • Томск
    • rusnavi.org/
Что за зверь Treelogic?
« Ответ #2 : Июль 24, 2008, 16:34:13 »

Voxtel Carrera X430 тож намана.
Говорят что нет мультимедии, но путем вставки SD флешки можно делать что угодно.
Музло гонять, видео смотреть в игры поиграть дать детям если батарейка на PSP села.
Xiaomi Redmi Note 3 Pro / Mitac Mio A-502 (WM6+NN XXL) / Google Nexus 4 / Google Nexus 7 LTE (Ведроид + NN + osmand) / Holux M241
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P. УКВ/КВ "UB9HBD": Baofeng UV-3R Mark II / Baofeng UV-5R.

Zardoz

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 2336
Что за зверь Treelogic?
« Ответ #3 : Июль 29, 2008, 17:44:00 »

Итак, неделя эксплуатации дала следущие результаты:
1. Сам по себе зверек оч приятный, но атлас который стоит, нужно сразу убивать и ставить по сибирскому региону только.
2.Видео попытался проиграть двд rip.aviшный звук норм видео тормозит думаю нада бит рейт и размер урезать :)
3.Чтение книг: читает толко ТХТ в формате юникод (кстати вердом я не смог конвернуть я не смог, получилось werdpad-ом)
4.Блютус: все ок , только может микрофон слабоват? (кстати чтоб работал блютус и в режиме навигации надо в меню настрой блютуса в низу галочку поставить)
5.Игр нет
6.Музыку еще не проигрывал (да и не надо это)
7.Аккум мелковат в автономке на пару часов максимум.
Так что кроме запарки с картами все ок

mkot

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Что за зверь Treelogic?
« Ответ #4 : Июль 30, 2008, 11:14:54 »

Цитата: Zardoz

Заходил в Антарес, на витрине лежат три автонавигатора, один из них был Treelogic TL4301B, остальные были с меньшим экраном.
Спрашиваю. а если JJ заказать? Ответ - мы от них отказываемся.
-А Гармин?
-Тоже уходят с рынка...
-А это? (указываю на трилоджик)
-Это круто, и карта томска будет в комплекте.
После этого в интернете данный зверек был найден только на сайте производителя.
Вот и интересно, как так? Самые популярные оказались отстой, а никому не известный это хорошо?
В принципе по Томску мне навигатор не шибко нужен, а нужен для Н-ска и для поездки на Алтай, и м.б. для других авто путешествий... Подскажите, что же делать?
Мож вообще забить на навигатор и жить по старинке? Не игрушка ли это будет для меня?

Мы бы с удовольствием продавали JJ если бы они продолжали комплектоваться навителом.
Что касается гармина, то он не уходит , его просто никто не хочет приобретать так как карт в нем нет, и их необходимо приобретать-находить-делать...
http://digital.tomsk.ru
Фото, GPS, связь...

Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 21.