Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Досторемичательности в окресностях г.Белокуриха  (Прочитано 2743 раз)

Draft-Str

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 6068

Доброго всем времени суток!
Собераюсь поехать в санаторий Россия в Белокурихе. Еду на машине в связи с чем интересует какие места можно посетить(окромя предлагаемых в экскурсиях)??? Может у кого то есть POI каких нибуть прикольных мест?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2009, 22:31:44 от vv »

Draft-Str

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Залил на сайт немного треков по самой Белокурихи, почему то в атласе Восточно-Сибирском она не прорисована, а вот в лицензионном есть. Позже выложу несколько POI только вот разберусь как их со зверька выкачать.
ЗЫ. Почему то на нашем атласе постояяна идет уход с маршрута по трассе Бийск-Белокуриха?

kt315z

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 58297

Цитата: Draft-Str

Залил на сайт немного треков по самой Белокурихи, почему то в атласе Восточно-Сибирском она не прорисована, а вот в лицензионном есть.....

создай тему в ошибках, скинь туда ID или сами треки и POI желательно с описанием.
Прорисуем...
Люблю точность

Draft-Str

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

kt315z
ID треков с 36718 по 36728. POI пока не разгребал, чуть позже.

Draft-Str

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

вот наконец дошли руки POI вытащить
File: _gpsclub_exported_waypoints.rar

Тарас

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 43440

Эта часть карты вообще скудная. Там не только окрестностей нет, там даже деревни отсутствуют и весь дорожный сервис.

vv

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 14483

Цитата: Тарас

Эта часть карты вообще скудная. Там не только окрестностей нет, там даже деревни отсутствуют и весь дорожный сервис.

Ничего там не отсутствует, все существующие деревни (и некоторые уже несуществующие) есть на карте. А сервис, видимо, весь в Белокурихе ...

Тарас

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 43440

Цитата: vv

Ничего там не отсутствует, все существующие деревни (и некоторые уже несуществующие) есть на карте. А сервис, видимо, весь в Белокурихе ...

Может у нас карты разные... В моем атласе (августовском) нет двух близлежайших районных центров - Советское и Смоленское. По крайней мере, по поиску они недоступны, а поиском их вручную я не занимался. Один из этих райцентров Вы неизбежно проедите по дороге в Белокуриху.
Вы знаете, я в тех местах частенько бываю по работе и уже имел возможность убедится в том, что поиск по населенным пунктам не находит отдельные деревни Советского района.
Именно это я имел ввиду, говоря об этом участке карты.

vv

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн

Может у нас карты разные... В моем атласе (августовском) нет двух близлежайших районных центров - Советское и Смоленское. По крайней мере, по поиску они недоступны, а поиском их вручную я не занимался. Один из этих райцентров Вы неизбежно проедите по дороге в Белокуриху.
Вы знаете, я в тех местах частенько бываю по работе и уже имел возможность убедится в том, что поиск по населенным пунктам не находит отдельные деревни Советского района.
Именно это я имел ввиду, говоря об этом участке карты.

Карты у нас несомненно разные, ибо я использую сборку для Гармина, а у вас, вероятно, атлас для другой навигационной системы.

Плюс к этому, я не  пользуюсь адресным поиском за ненадобностью.

Местность тоже знаю неплохо, ибо живу в Бийске и в этом районе объездил не только основные автодороги, но и большинство полевых-лесных грунтовок. Поэтому и утверждаю, что на карте в мэпсурсе и соответственно в навигаторе все нас.пункты есть и большинство дорог тоже.
А вот про их доступность в поиске, увы, ничего сказать не могу  ...
Хотя, нет, кое что могу (применительно к Гармину) - мэпсурс находит и Смоленское, и Советское как объекты карты, но только тогда, когда выбрана катерия поиска "все объекты". Ни по каким другим катеогориям он их не находит.

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск

Ну да, действительно, не самым подробным образом прорисовано. Но, все названные деревни есть и ищутся.

Стрелками отметил:

Белокариха (внизу),
Смоленский (слева),
Смоленское (середина),
Советское (справа).

.
На маленькой картинке видно плоховато, но, если скачать её на винчестер, то можно увеличить и рассмотреть.

------------------------
Кстати, vv, если тебе все эти места хорошо знакомы, не хочешь порисовать местность вокруг Бийска? Всем от этого только польза будет.
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

vv

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн

Цитата: SM
Кстати, vv, если тебе все эти места хорошо знакомы, не хочешь порисовать местность вокруг Бийска? Всем от этого только польза будет.

Хотеть то я может и хочу, но не буду: глаза не позволяют с графикой работать - с текстом пока получается, посмотреть картинки еще могу иногда, а рисовать, увы, нет - там совсем другие нагрузки.
Так что, остаюсь чисто критиком ...

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.