Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Какую программу лучше использовать для туризма или охоты ?  (Прочитано 1311 раз)

CTAXAHOB

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 4658

По лесу ? на Охоте ? для какой программы больше карт с Топографией местности ? я имею ввиду Сибирь (кемеровскую Томскую новосибирскую области и Красноярский край.) если есть карты то где их взять ? подскажите плз ...
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от M »
даешь угля!  мелкого но до #^@ !

Miner

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 3870325

Озик с 500-метровками самое оно... Где=б только взять эти самые 500-метровки...
Единственная женщина, которую слушает мужик - это та баба, что сидит в навигаторе.

ГЛОГ

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 499266

Miner
Километровки тоже хорошо, но с ними  дела не  лучше обстоят. Реально есть 2-х километровка генштабовская. Но лично я приемник к гуглмэпу прикручиваю. Для моих охот это оптимально.
GPSMap 60CSx, TEXET TN-505, Prestigio GeoVision 4200

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Цитата: CTAXAHOB

По лесу ? на Охоте ?

Моё ИМХО Гармин самое то и не страшно если в воду упадёт (это защищённые девайсы) и ловит под кронами нормально (те что с H в названии). Карты есть, причём в лесу можно использовать без роутинга он там нафиг не нужен. Работает девайс сутки от двух АА.

Цитата: CTAXAHOB

для какой программы больше карт с Топографией местности ? я имею ввиду Сибирь (кемеровскую Томскую новосибирскую области и Красноярский край.) если есть карты то где их взять ? подскажите плз ...

Топографию сейчас достать не так уж сложно под любую (почти любую) из распространённых программ. Многие юзают Озик, но там карты растровые, которые сканированы с бумажных носителей. Топографии сейчас много, весит она очень много из польского можно перегнать хоть в Навитель, хоть в Гармин, можно в растр перегнать и прочее.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 21.