Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Посоветуйте аппарат  (Прочитано 922 раз)

borozenetsvv

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 297635
Посоветуйте аппарат
« : Август 24, 2009, 13:36:35 »

После издыхания k790i решил приобрести аппарат с GPS. Пока остановился на Asus P320. Ессесно денег не вагон и в планах юзать его как телефон и навигатор. Остальные фишки вроде плеера-радива не интересны. Комплектация очень вкусная. Цена в DNS-е 8850 денег. Может посоветуете что другое? Не хочется кусок д..ма купить. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от borozenetsvv »

Kobbi

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 82935
Посоветуйте аппарат
« Ответ #1 : Август 24, 2009, 14:28:47 »

Не люблю асусы, они забили на поддержку пользователей и ничего не обновляют. У меня асус р550, прошивку не обновляли ни разу. Коммуникаторы плохими не бывают. Это компы с теми прогами что вы поставите. Лучше брать прибор с 128м памяти. Разрешение экрана желательно побольше но это на свое усмотрение... у моего 240 на 320, мне хватает. Самсунги тоже лучше не брать так как у многих самсунгов ГПС стоит не сирфстар а своего изготовления некий омния, ловит паршиво, и с навителом плохо дружит.

Очень нравятся девайсы HTC.
Еще важно чтобы телефонный модуль был красивый и функциональный. Родная звонилка у моего асуса была отвратительная пришлось ставить другую прогу для работы с телефоном.

borozenetsvv

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 297635
Посоветуйте аппарат
« Ответ #2 : Август 24, 2009, 20:58:24 »

А наши Роверы как? Стоит смотреть вообще в их сторону? Облазил все известные мне адреса в Томске. Ну такой выбор убогий...

По моей просьбе купили Mitac Mio A702. Жду завтра его приезда и потираю руки

Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 21.