Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Топкинский район пропавшая дорога  (Прочитано 1673 раз)

pvv76

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 3664
Топкинский район пропавшая дорога
« : Август 22, 2009, 22:50:58 »

здравствуйте, скачал вашу карту на ней нет дороги между деревнями малый корчуган и ципино, дорога уходит в другую деревню мокроусово ,из малого корчугана в мокроусово нет дороги .                           И   еще из лебедей до ципино есть прямая дорога ,проходит она по полям развилка дороги находится между ципино и бурухино, а не прямо подходит к ципино .    Треков пока приложить не могу так как их пока нет да и пользуюсь джипеесом месяц всего еще многое не освоил будут треки скину.                                                
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от kt315z »

BreakeR

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Август 24, 2009, 16:14:37 »

На вас вся надежда, если дороги нет, значит там еще никто не катался... ждем треки.
Записать его в Навителе очень просто - Меню -> Настройки -> Начать запись трека

Все записанные треки сохраняются в файлы и находятся в папке My Documents\GPS Tracks and Waypoints

pvv76

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Август 24, 2009, 20:04:54 »

Вот какраз сегодня ездил по моршруту топки -катково с заездом во все деревни трек скинул  есть конечно несовпадения треков и карты навигатора  но я проверил мои треки совпадают с картой этого маршрута , еще вопрос есть карта топкинского района бумажная можно ли её закинуть сюда на сайт проблем бы было меньше и как её закинуть сканировать или фото сделать.

Dimmon

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 72612
« Ответ #3 : Август 25, 2009, 10:24:27 »

pvv76: Закинув трек, вашему треку присвоен id. (главное меню(слева вверху сайта) / GPS-треки / список моих треков, увидите табличку ваших треков и присвоенный номер, номерок нужно озвучить сдесь, чтобы люди которыю будут править карту его не искали.
И еще желательно описать чего и где не совпадает, покрытие дорог, и другие важные для нас с вами данные. Удачи вам в изучение GPS!!!
Asus 696 + Навител = всегда вернусь домой

pvv76

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Август 27, 2009, 21:53:53 »

27304
по ул ворошилова примерно у дома №12 положен лежачий полицейский.

27305
напротив пельменной в село топках заправка.

27307
усть боровушка находится  справа от дороги примерно с 1 км в деревню дорога щебеночная.
Какуй слева от дороги
усть сосново в середине деревни щебёночная дорога  асфальт идет по краю деревни где проходит мой трек

27303
асфальт есть до верх подунки и центрального в сторону козлово примерно 2 км асфальт потом щебенка,во все остальные деревни щебенка.
с начала деревнилукошкино асфальт, лежит до шишина.
в деревне лукошкино там где я стоял идет улица и проходит через всю деревню дорога земляная
на шишино дорога идет без изгиба делая как бы полукруг
От свертка на центральный  до верх подунки идет прямая дорога.
в центральном слева от дороги нет строений
в верх подунке где нарисовался квадрат находится клуб и садик
в топках: перекресток революции дзержинского и луначарского дзержинского светофоры

27569-27568
между ципино и тыхтой лесная дорога
до малого корчугана и по нему идет асфальт на выезде из малого корчугана в сторону ципино прямой участок, асфальтный,дальше щебёнка.
трек писался без притягивания к дороге,из ципино до малого корчугана трек точный ,до топок нет,по малому дорога идет буквой т .
поеду по маршруту запишу другой трек.

kt315z

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 58297
« Ответ #5 : Сентябрь 07, 2009, 23:26:41 »

Карту подправил. Проверь в следующей beta
Люблю точность

Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 20.