Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Нелюбино  (Прочитано 751 раз)

g0gy

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 2509
Нелюбино
« : Август 06, 2009, 12:08:14 »

Прочитал тут на форуме, что по неточностям помимо трэка лучше создать отдельную тему в соответствующем разделе. Ездил не так давно в Нелюбино (30 км от Томска в сторону Шегарки). Этого населенного пункта не на карте вообще. Загруженный трэк - 24966. Там дорога из Томска до Нелюбино + небольшой кружок по селу.
« Последнее редактирование: Август 06, 2009, 14:01:42 от M »

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск
Нелюбино
« Ответ #1 : Август 06, 2009, 18:36:52 »

Обнови карты :)

Прорисовано конечно не ахти как, но населённый пункт такой есть.

Глянул твой профиль. Так у тебя гармин на нокии?
Тогдда твоя карта должна выглядеть немного по другому. Но посёлок всё равно должен быть. Конвертируются то карты под разные программы из одного исходника.

Если поедешь туда в гости ещё раз, покатайся полчасика по разным улицам с записью трека. Совсем здорово, если запишешь на бумажке их названия.
Можешь ещё путевые точки понаставить (магазин, почта, больница, шиномонтажка, итд)
Потом всё это выложи сюда.
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

g0gy

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 2509
Нелюбино
« Ответ #2 : Август 06, 2009, 20:04:48 »

Накатать трэки обязательно постараюсь. Карта у меня последняя. По крайней мере другой сборки Жалиль сюда не выкладывал. Выглядит она у меня приблизительно так же, как и на вашем скриншоте.
Дороги, по которым я ездил (они в треке) не обозначены на карте никак. Хотя 80% с нормальным асфальтовым покрытием. Поэтому и завел отдельную тему - чтоб на трек обратили внимание

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Онлайн Онлайн
  • ОЗТ: 395073
Нелюбино
« Ответ #3 : Август 06, 2009, 20:09:04 »

Данные с трека внёс.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.