Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Неожиданнвя реакция сервера  (Прочитано 1980 раз)

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск
Неожиданнвя реакция сервера
« : Август 01, 2009, 16:24:17 »

Увидел очередную тему с неаразумительным заголовком. Что то типа "Посоветуйте пожалуйста". Насчёт таких заголовков недавно возникал вопрос, как с ними поступать. KIA1970 предложил стирать их не читая. Поскольку, после непродолжительной дискуссии, не последовало  никаких руководящих указаний от Evg33, стирать не стал. Решил открыть и почитать.

Как и следовало ожидать, внутри было ещё хлеще - "...у меня такая-то машинка, а ваша карта не открывается... и что мне теперь делать..."
Написал ответ, уточни, дескать, какая навигационная программа, да какой версии. Ну и тому подобное. Заодно поругался на глобальную невразумительность самого вопроса и его выражения.

Написал, нажал кнопку "отправить" и офигел. В ответ на мои действия получил табличку: Вы не зарегистрированы на этом сервере. Вы не имеете права отправлять сообщения.

У меня чуть глаз не выпал. Ну всё, думаю, забанили. Хоть бы сказали за что...
А может просто сбойнул где-то? Дай ка ещё разок попробую строчку пихнуть. Ищу опять эту же тему, а её и нет вовсе. Пока я по клавишам стучал, кто то удалил её уже нафиг :)

-----------------------------------------------------------------------------------------

to Evg33

Выскажись пожалуйста однозначно о правильной политике партии. А то куьёзы видишь случаются.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от dr_markov »
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

bornfree

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 147289
« Ответ #1 : Август 01, 2009, 17:20:41 »

Кажись, это я её грохнул, пока ты ответ сочинял. :-) В личку автору отписался.

Весь Мир поделим на квадраты!

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск
« Ответ #2 : Август 01, 2009, 18:03:57 »

Да я не в обиде.
Наоборот. У тебя реакция оказалась однозначнее :)

Значит решаем твёрдо - удаляем сразу?
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

bornfree

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 147289
« Ответ #3 : Август 01, 2009, 18:24:51 »

Полностью согласен с KIA1970 и тобой. Форум надо чистить. А такие темы его только засоряют. Не нужно давать им развиваться, лучше убить в зародыше. У нас самые либеральные правила из всех известных мне форумов. Можно практически всё, пресекается только варез. В результате имеем информационную помойку (да простит меня Evg33), в которой практически ничего невозможно найти, поэтому темы дублируются и одинаковые вопросы обсуждаются в 2-3, а то и больше темах. Я бы закрепил за каждым разделом форума 1-2 модераторов для наведения порядка и начал бы чистку. Но вот беда - у нас нет чётких правил! Руководящих указаний от админов тоже не поступает. Пытаюсь потихоньку чистить - удаляю старые неинформативные темы, в которых не ведётся обсуждений, но это капля в море.
Давайте уже очистим наш форум от мусора! Предлагаю этот вопрос включить в повестку дня на предстоящей клабовке. Новому серверу - чистый форум!

Весь Мир поделим на квадраты!

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 586731
  • Russia
    • rusnavi.org/
« Ответ #4 : Август 01, 2009, 19:23:02 »

Если есть желающий придумать правила форума, то это можно обсудить в ветке SVN.
Сообщения несущие нулевую информацию в теме думаю лучше грохать.
Xiaomi Mi Mix 2S
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P.
УКВ/КВ UB3AVI ex-UB9HBD: Yaesu FT-991A / Xiegu G90 / Kenwood TH-F5 / Quansheng TG-UV2+ / Bao UV-3Rm2 / Bao UV-5R / Bao 1801(DMR).

dr_markov

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 284809
« Ответ #5 : Август 02, 2009, 02:08:08 »

Я уже пять лет модерирую один форум и макие темы удаляю сразу. Нет в них конструктива как правило, пишут те кто не хочет читать и не любит пользоваться поиском.

Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 22.