Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Прореживание точек трека  (Прочитано 1056 раз)

Wh`te

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 23025
Прореживание точек трека
« : Август 01, 2009, 07:44:07 »

Беру чужие треки и загружаю в навител через демо-трек - они быстренько проигрываются, загружаю свой  -  состариться успеешь пока весь проиграется, я так понял это зависит от кол-ва точек в секунду или чтото типо того? Вопрос - как проредить мой трек?
программа - навител 3.2.6 на КПК с блютус приемником
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от -Сергей- »
Хочешь сэкономить на бензине - купи проездной на троллейбус

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск
Прореживание точек трека
« Ответ #1 : Август 01, 2009, 11:09:35 »

Не надо этого делать. А то быстренько попадёшь на обсуждение и осуждение в разделе "Некачественный трек" :)

Навител вытаскивает точки из приёмеика и, соответственно пишет их в файл, со своей скоростью. В ранних версиях была настройка, при помощи которой, можно было повлиять на частоту считывантя. Примерно с версии 3.1 (точно не помню) эту настройку упразднили. И правильно сделали.

Скорость эмуляции трека задаётся в пределах от х0 до х8 там же где переключаешься на сам демотрек.

Какие проблемы то? Ну сходи покури или чайку попей. Конечно, если твои треки на пол России... Тогда и поспать успеть можно. Но, в любом случае, из-за этого не стоит портить качественный исходный материал.
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

Wh`te

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 23025
Прореживание точек трека
« Ответ #2 : Август 01, 2009, 17:50:20 »

Ты знаешь, 1.5тыщи км чето долго долго тянутся :) Для себя проредить бы
Хочешь сэкономить на бензине - купи проездной на троллейбус

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск
Прореживание точек трека
« Ответ #3 : Август 01, 2009, 17:58:22 »

А для чего его тогда эмулировать? Всё равно только хвостик увидишь на экране (последние 10000 точек).

Порежь его на куски и ностальгируй наздоровье. Порциями :)
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

-Сергей-

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 122058
Прореживание точек трека
« Ответ #4 : Август 01, 2009, 18:36:04 »

Цитата: Wh`te

Беру чужие треки и загружаю в навител через демо-трек - они быстренько проигрываются, загружаю свой  -  состариться успеешь пока весь проиграется, я так понял это зависит от кол-ва точек в секунду или чтото типо того? Вопрос - как проредить мой трек?
программа - навител 3.2.6 на КПК с блютус приемником

В навителе не знаю как это делается, но вот в озике есть специальная функция - "фильтрация трека", иногда даже очень полезная вещь. Но для этого надо сковертировать формат трека из навителовского в озиексплорерский, отфильтровать трек, а потом обратно сконвертировать. Хоть это малость через Ж...., но все работает.

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 22.