Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Где можно посмотреть треки записаные в GIS Russa?  (Прочитано 1288 раз)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Сама программа не позволяет просматривать свои треки, а в какой программе можно просмотреть записанные ранее треки, чтобы их сопоставить с картой?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от M »
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

jurii

• jurii
  • Administrator
  • Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 17074

В GME

psyhosis

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 95034

эээ что со временем на форуме? у мну с часами и поясом все ок! а дата 4 июля сообщений. ну это оффтоп.
а что за зверь GME ? что нть типа GPS Map Edit что ли?
я треки смотрю MapEdit. ой пардоньте в About пишут GPSMapEdit это оно или нет?
Первая компьютерная война началась после того, как пингвин разбил яблоком окно

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 523321
  • Томск
    • rusnavi.org/

Время показывается относительно твоего компа.
GME и есть GPS Map Edit, просто сокращенно.

Проверь чтоб на компе стояла временная зона +6 (Новосибирск) и чтоб в настройках профиля ( http://rusnavi.org/usersettings.php )  стояла временная зона: +6
Xiaomi Redmi Note 3 Pro / Mitac Mio A-502 (WM6+NN XXL) / Google Nexus 4 / Google Nexus 7 LTE (Ведроид + NN + osmand) / Holux M241
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P. УКВ/КВ "UB9HBD": Baofeng UV-3R Mark II / Baofeng UV-5R.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

спасибо
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Цитата: M.F.

Сама программа не позволяет просматривать свои треки, а в какой программе можно просмотреть записанные ранее треки, чтобы их сопоставить с картой?

Вообщем сам нашёл! Заходите в "настройки" -> "карта" -> "показывать последние 10000 точек трека", в этом месте ставится галка и последние треки после этого отображаются на карте жирными розовыми линиями, это удобно когда треки какой-то местности нарезаешь и чтобы сразу посмотреть что нарезалось и как!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

то есть треки можно сразу посмотреть в самой GIS Russa, даже в момент записи!

Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 21.