Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Лангепас и и близлежащие окрестности  (Прочитано 2434 раз)

Maxiss

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 705759
  • с. Александровское, 70RUS

Хотел начать отрисовку данного города, к сожалению оказалось очень мало треков (можно сказать вообще нету) по самому городу, чтобы можно было более точно подвязать генплан города. Решил поискать нет ли уже каких-либо проектов создания gps-карты по нему, и наткнулся на ресурс http://avtolangepas.ru, где собственно в этой ветке форума не так давно, началось обсуждение создание карты города. К сожалению плоды работы еще пока не доступны.
Хотелось бы попросить, компетентных людей, о возможности объединения всеобщих трудов.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от CrazyBender »

Dax

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 149929
Лангепас и и близлежащие окрестности
« Ответ #1 : Июль 24, 2009, 08:21:11 »

я нарисовал только один проезд через Лангепас, катался как то там. на карте он есть. Лангепас есть только в формате nm2.

Enzo

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 73744
« Ответ #2 : Июль 24, 2009, 08:38:57 »

В формате nm2 я нашёл на сайте тюменского проекта. И довольно прорисованный, я попытался выяснить кто рисует Лангепас, так как на страничке авторов написано что это некий Сергей Р, хотел найти его контакт, написав в гостевой книге, но меня ласково отшили написав следующее, вот тут можно это прочитать. Так что нужно искать этого Сергей Р, и общаться с ним.
Samsung I900 WiTU 16Gb, Магнитолла WinCE5.0 800x480, Navitel 3.2.6 3594 лицензия, Honda FIT 1.5 S

Топ Че

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июль 25, 2009, 20:00:35 »

Цитата: Enzo
Так что нужно искать этого Сергей Р, и общаться с ним.

Как поиски?
Вообще-то, на сайте есть почта, куда желающие помочь чем-то в рисовании конкретного объекта скидывают треки, замечания и т.п.. За тринадцать дней ничего подобного в почтовом ящике не появилось.

Maxiss

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 705759
  • с. Александровское, 70RUS
« Ответ #4 : Август 04, 2009, 01:33:48 »

Пошел процесс! Нарисовал улицы, дома + адресный поиск. Отметил автотранспортные POI.
P.S. в следующей бетке уже можно будет пощупать :)

Enzo

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 73744
« Ответ #5 : Август 06, 2009, 18:21:54 »

По поводу Лангепаса, нашёл человека который рисует Лангепас, теперь у него есть доступ к нашему СВН, как только Dax так сказать адаптирует все его наработки Лангепаса, он будет продолжать его рисовать..
Samsung I900 WiTU 16Gb, Магнитолла WinCE5.0 800x480, Navitel 3.2.6 3594 лицензия, Honda FIT 1.5 S

CrazyBender

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Март 19, 2010, 11:56:57 »

я с Лангепаса,купил себе авто жпс через пару недель поеду,пишите может смогу чем помочь(новичек) в этом деле

Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 21.