Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сквозной проезд из Томска/Кемерово через Димитровский мост.  (Прочитано 1553 раз)

ivan11235

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 55671

Маршрут прокладывается через Мочищенское шоссе. Затем на Жуковского. Затем на Дуси Ковальчук. А потом следующий перекресток уже прыжком через 7 Км за мостом.

1. Дуси ковальчук перетекает во Владимирскую. Но не сильно страшно.

2. Развязка перед мостом не проговаривается.

« Последнее редактирование: Июль 17, 2009, 13:32:25 от ratty_sib »

dr_markov

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 284809

Цитата: ivan11235

Маршрут прокладывается через Мочищенское шоссе. Затем на Жуковского. Затем на Дуси Ковальчук. А потом следующий перекресток уже прыжком через 7 Км за мостом.

Если прокладывать короткий маршрут - он проходит по Красному проспекту, Фрунзе, Димитрова, Мост и далее.
Если прокладывать быстрый маршрут - он проходит по северному объезду.

Даже если прокладывать через жуковского - то и короткий и быстрый путь проходит через нарымскую.

Опишите подробнее в чем проблема, понял только про развязку которая не проговаривается.

dr_markov

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Какой картой пользуетесь? Мне навител указывает повернуть направо при выезде на мост.

kt315z

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 58297

И какой программой?
Похоже Garmin, раз mapsource.
Люблю точность

ivan11235

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Цитата: dr_markov

Какой картой пользуетесь? Мне навител указывает повернуть направо при выезде на мост.

Проверил и в Garmin Mobile XT на телефоне и в MapSource.
Карта Сибирь Апрель 2009.

Проверить обновленную карту июль 2009 не могу. Пароля нет.

Проблема именно в том что развязка не проговаривается. Если бы я не знал дороги, то пришлось бы ехать прямо, так как голос не говорит ни "Направо" ни "держитесь правее".
Т.е. для роутинга это как будто даже не развязка не перекресток, а прямая дорога.

dr_markov

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Нужно записать несколько треков, закачать на сайт и вы получите доступ в раздел со свежими картами. С апреля в картах было много правок.

ivan11235

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Цитата: dr_markov

Нужно записать несколько треков, закачать на сайт и вы получите доступ в раздел со свежими картами. С апреля в картах было много правок.

Я буду делать треки, но пока вы проверьте есть ли роутинг на этой развязке у вас (Владимирская на Мост).

dr_markov

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Роутинг там точно  есть при использовании навитела. В гармине проверить не могу, у меня его нет и я им не пользуюсь. Даже не знаю как это сделать.

Меня тут просветили, что с гармином ситуация грустная. Обновления для гармина делаются значительно реже чем для навитела. А карты имеют больше глюков, Поскольку программа для подготовки карт гармина трудно доступна.

Возможно кто-то более опытный тебе поможет.

dr_markov

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

ivan11235

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Новая карта для Гармин: Июнь

Проверил в симуляции на Garmin Mobile PC. Без голосовых сообщений ведет себе тихонько с владимирской на мост.
Без подсказок тяжело. Нужно смотреть на картинку и отвлекаться. А если молчит то не понятно куда поворачивать на развязке, когда она неожиданно появляется.

ivan11235

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

вот маршрут в MapSource

ivan11235

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Установил эмулятор Навител 3.2.1+ свежии бета карты. Действительно проговаривается выезд на развязку и выезд на мост. Почему-то для Гармина-Июнь это не так.
К кому дальше обращаться?

P.S. чувствую себя нытиком по какому-то перекрестку, который в глаза не видел. Но хочется внести вклад в общее дело ;)

ratty_sib

• ratty_sib
  • Administrator
  • Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 13320

карты под гармин собирает a718

Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 21.