Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: На Бахтине нет большинства дорог на карте!  (Прочитано 1274 раз)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Посмотрел карту, а там на Бахтине (на самом кладбище) почему-то почти дорог нет! Записал немного треков поправте (треки записал не всего кладбища, а только части, надо же с чего-то начинать, все записаные треки только на асфальтированных дорогах записаны, поэтому эти дороги со временем не поменяются!), а то я например этой весной пресс времени искал одно место на бахтине, пока к выходу не подъехал и не сфотал схему так и не нашёл! А если это всё будет на карте то это будет удобнее!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от M »
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

psyhosis

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 95034
На Бахтине нет большинства дорог на карте!
« Ответ #1 : Июль 02, 2008, 02:21:08 »

вообще правильнее говорить баКтин. если кому интересно объясню почему такое название.
интересно зачем рисовать кладбище на карте? есть ли смысл? там что координаты могил раздают?
Первая компьютерная война началась после того, как пингвин разбил яблоком окно

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июль 02, 2008, 10:32:27 »

А вы когда нибудь искали там могилу знакомых или родственников? Там без карты фиг найдёшь! Роутинга там не нужно, а вот схема дорог очень бы пригодилась!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

konst

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июль 02, 2008, 10:33:35 »

БактИн - Бактериологический институт (сейчас НПО «Вирион»)

Да, схема дорог - это хорошо

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Август 09, 2008, 23:36:58 »

Часть дорог нарисовано! Потихоньку общими усилиями дорисуем до конца! Ещё появилась мысль указать кварталы на кладбище! По схеме которая весит при въезде, так как она сильно упрощает поиски! Как-нибудь сфотаю её и постепенно перенесу на карту. Если кто будет на кладбише нарежте треков при возможности.
А тему пока думаю можно закрыть! :)

Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 20.