Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Дорога на тека  (Прочитано 1000 раз)

Solaris

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 18994
Дорога на тека
« : Июль 01, 2009, 17:59:14 »

При прокладке на п.Тека и далее к Новосергеевке, прибор предлагает свернуть на летнюю грунтовую дорогу, хотя дальше по трассе (если ехать в сторону Новосибирска) существует поворот на нормальную асфальтированную дорогу которая на карте обозначена как грунтовая. К теме прикреплю файл с трэком и картинку из мапсорса где это все наглядно отрисовано.
<div class='spacer'></div>
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от Solaris »

Solaris

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Дорога на тека
« Ответ #1 : Июль 01, 2009, 18:01:04 »

Ох чего так криво все смотриться, незнаю как поправить, если что непонятно пишите. При уменьшении маштаба рисунок видно полностью текст не прочесть, но его можно выделить и вставить к примеру в блокнот и там прочесть. Рисунок можно сохранить и просмотреть отдельно

dr.b

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 209797
  • Кемерово
Дорога на тека
« Ответ #2 : Июль 01, 2009, 18:41:13 »

Окно браузера за уголок левой кнопкой мыши потаскай, - деформация поправится...  :)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Дорога на тека
« Ответ #3 : Июль 02, 2009, 13:12:25 »

to Solaris
Карту обнови! Часть ошибок лично правил несколько недель назад! Это я про асфальтированную дорогу, я её по трекам уже отрисовал! А грунтовку не правил, так как треки нужны!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Solaris

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Дорога на тека
« Ответ #4 : Июль 02, 2009, 14:06:50 »

Ну трек то у меня грунтовки есть и я его прикрепил к этой теме, а где обновления лежат?, там по моему только за опрель гарминовская сборка

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Дорога на тека
« Ответ #5 : Июль 02, 2009, 14:42:02 »

1. Не нашёл прикреплённого архива с треками! Можешь просто ID треков указать или выложить треки в архиве.
2. Гармин выкладывает a718 (если не путаю он писал недавно об обновлении карт для Гармина). Я выкладываю только свежие бета карты для Навителя. У нас договорённость кто что делает :) Рисуем всё равно всё в одном исходнике.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Solaris

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Дорога на тека
« Ответ #6 : Июль 02, 2009, 14:56:57 »

Ясно, буду ожидать с нетерпением, вот ID файла с треком по грунтовке 21604, на рисунке я его (трэк по грунтовке) обозначил.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Дорога на тека
« Ответ #7 : Июль 02, 2009, 15:22:47 »

Вроде внёс как нужно ту грунтовую дорогу. На первом сктине так как она сейчас в исходнике!

А что за витиеватые узоры на том треке в районе Зайцево и Новопокровки? На скрине втором.

Solaris

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Дорога на тека
« Ответ #8 : Июль 02, 2009, 17:06:21 »

Ой, извиняюсь, забыл удалить. Это трэк полета на параплане, процесс обработки восходящего потока воздуха, если все нормально его даже в трехмере посмотреть можно. В следующий раз удалю. Вот именно поэтому многим томским и не томским летунам нужен Гармин. Точные и прочные приборы. Я стараюсь своих соратников подтянуть на Ваш сайт, с их трэками. Для нас гармин рулит. А карты требуются со всеми ручями и полевыми дорожками.

Solaris

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Дорога на тека
« Ответ #9 : Июль 02, 2009, 17:25:04 »

К стати после посадки в с.Зайцево я на попутке поехал на поле возле Новопокровки. Трэк записан так же по полевой дороге.

Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 21.