Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: односторонее движение на ул.Белозерской (уточнение)  (Прочитано 833 раз)

hry777

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 168187
  • г. Томск
    • sergey.starenchenko.ru

участок с односторонним движением выделен красным

а то выезд от ТОРЦа не так прокладывает

левый поворот (если ехать отпр.Ленина) с Д.Ключевской на Пушкина разрешен только ночью.
может правильней убрать его чем будет отправлять в нарушение знаков?

да. и еще: а для чего возле ТОРЦа лужу нарисовали? ;)
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2009, 14:34:15 от bornfree »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

1. Там одностороннее в каком направлении?
2. Про пересечение Пушкина с Д.Ключевской понял исправлю.
3. Лужу я нарисовал :) она там уже очень давно и почти круглогодично :)
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

hry777

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 168187
  • г. Томск
    • sergey.starenchenko.ru

1. в сторону пер.Соляного
3. вот же где справедливость? ;)
я предложил яму, которой уже не первый год, в спидкам внести, а мне отказали, типа это ж временно,
а тут сезонную лужу не поленились нарисовать...
кстати, а почему значок "неровная дорога" ставите на карте, а не в спидкаме?

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Я вообще лично за занесение части "временных", а реально почти постоянных ям в SpeedCam, но это видимо не всем нравится, поэтому я не стал настаивать :) кроме того очень сложено оперделить что внести, а что нет. Те ямы что "временные" я как раз отмечаю на карте как "неровная дорога", если их внисить в SpeedCam, то зверёк будет безумолку орать что дорога плохая, это сильно раздражает, особенно когда яма вообще на соседней улице! А так тем кто хочет, посмотрит на карту, а зверёк постоянно не орёт что на соседней улице яма.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

psyhosis

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 95034

А мобыть сделать "две" файлы, один с полицейскими и ограничениями по знакам, а второй с ямами. кто хочет - делает из двух один и пользует, кто не хочет - выбирает нужное. мне допустим на ямы как то неособо, если катки на 32, а вто когда пересаживаюсь на пузотерку, то тогда особо нужны, так как не сразу привыкаешь к смене просвета в 350 мм на 100 ...
Первая компьютерная война началась после того, как пингвин разбил яблоком окно

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск

А если сделать отдельную карту с названием "ЯМЫ" в которой только ямы и подгружать её в атлас по необходимости? Ведь делают же отдельно рельеф. Вроде небольшая она должна получиться. И исправлять её не так часто придётся.

Или, как вариант, отдельная карта со всеми неровностями - лежаки, ямы, может ещё чего...
И получится две карты:
1 Томск_небесный - карта с идеальными дорогами, дорожным графом и номерами домов.
2 Томск_земной - реальные препятствия движению, в том числе, места наиболее вероятных пробок.
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

bornfree

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 147289

Цитата: M.F.

... Про пересечение Пушкина с Д.Ключевской понял исправлю.

Я этот вопрос полгода назад поднимал. Меня никто не поддержал тогда...
Тема, кстати, до сих пор не закрыта. :-)

Весь Мир поделим на квадраты!

Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 21.